прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Май « Июнь » Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3

Летняя лига по мини-футболу «Роща» среди клубов и дворовых команд Советского района

- начало соревнований в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)


Спортивный праздник «Летний» среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

4

Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Центрального районов

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)


Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

5
6

Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р) среди клубов и дворовых команд Кировского и Свердловского районов

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

7

Финальные соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

8

II Красноярский фестиваль северной (скандинавской) ходьбы

- открытие и старт в 10:30
- закрытие и награждение в 12:00

ФОЦ "Татышев-парк"
(восточная сторона)

9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Соревнования по волейболу (2003г.р.и старше) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Октябрьского районов

- начало соревнований в 16:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по волейболу (2003г.р.и старше) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

19
20

Соревнования по волейболу (2003г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Летняя спартакиада среди детей с ОВЗ

- начало и открытие соревнований в 11:00
- награждение и закрытие в 13:30

ФОЦ «Татышев-парк»


Соревнования по волейболу (2003г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Советского района

- начало соревнований в 16:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)

21

Финальные соревнования по волейболу (2003г.р. и старше)

- начало соревнований в 17:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

22
23
24

Краевой фестиваль детского дворового футбола

- начало в 11:00


ул. Республики, 43а
ул. Волгоградская, 9а
ул. Воронова, 21

25
26

Краевой фестиваль детского дворового футбола

- начало в 11:00

ул. Кольцевая, 12а

27
28

Финал муниципального этапа фестиваля дворового футбола

- открытие и начала в 12:00

Футбольное поле "Рассвет"
(ул. Высотная, 2л, стр.1)


Соревнования по русской лапте (2003 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- начало соревнований в 17:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)

29
30
















Новости

В Красноярске пройдет необычный волейбольный матч

Шоу-матч по сибирскому волейболу состоится 6 апреля в 9:00 в доме спорта им. М. Дворкина в рамках открытия XX Кубка Красноярска по волейболу, посвященного памяти А.Я. Грошева.

Участники матча будут поделены на две команды сыновей Алексея Яковлевича – Максима и Василия Грошевых.

«Фишкой шоу-матча по сибирскому волейболу является такой нюанс, что участники будут играть в экипировке настоящих сибиряков - в валенках и рукавицах.  Первую партию одна команда будет одета в валенки, другая – в рукавицы, во второй партии участники меняются атрибутами, третья партия пройдет без сибирской экипировки, по классическим правилам», - рассказал председатель городской федерации волейбола Алексей Высотин.

В перерывах между партиями состоятся волейбольные конкурсы (на высоту прыжка, на точность передачи и подачи), среди тех участников, которые прошли предварительную регистрацию.

Отметим, что на участие в шоу-матче уже дали предварительное согласие известные красноярские спортсмены – заслуженные мастера спорта Роман Черных, Александр Третьяков, Николай Олюнин, Владимир Александров, руководители профессиональных спортивных клубов (ВК «Енисей», ФК «Енисей», БК «Енисей», РК «Енисей СТМ», ХК «Сокол»), футбольного клуба «Тотем», а также спортивные журналисты.

Напомним, что Кубок памяти Грошева является самым массовым волейбольным турниром, в котором в этом году примут участие свыше 2,5 тысяч человек. Все команды разбиты на 24 группы и в течение двух выходных дней будут играть практически во всех волейбольных залах города. Помимо классического волейбола в программу турнира также входят такие виды как японский волейбол и волейбол сидя (для участников с поражением опорно-двигательного аппарата).

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, 222 39 21

<< Вернуться на предыдущую страницу