прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Сентябрь « Октябрь » Ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Соревнование по фаерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Звёздный»
(ул. Энергетиков, 24)

2
3

Соревнование по фаерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12 а)

4

Финальный этап фестиваля по мультиспорту среди лиц старшего поколения

- открытие и начало в 11:00;
- закрытие в 13:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24 б)

5
6

Традиционный легкоатлетический пробег "Енисей Батюшка"

- старт на 5 км в 10:00;
- торжественное открытие в 10:45;
- старт полумарафона 21.1 км в 11:00;
- закрытие в 14:30

Набережная р. Енисей
(ул. Дубровинского, 100)

7
8

Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2003 – 2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Черёмушки»
(пр. Машиностроителей, 9)


Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов  (2003 – 2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Лидер»
(ул. Партизанская,1)

9
10

Спортивный праздник «Игры моего двора»  среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2003 – 2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5 г)


Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Советского района (2003 – 2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Северный»
(ул. Мате Залки, 38)

11

Спортивный праздник «Игры моего двора» финальный этап среди клубов и дворовых команд (2003 – 2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Северный»
(ул. Мате Залки,38)

12
13
14
15

Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18.00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9 а)


Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43 а)

16
17

Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Сверлового и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18.00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5 г)


Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 21)

18

Финальные соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18.00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9 а)

19

Соревнования по настольным играм в рамках V Городского фестиваля по адаптивному спорту

-начало соревнований в 10:00;
- закрытие в 14:00

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова. 52/2)

20
21
22
23

Кубок по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

24
25
26
27
28
29
30
31












Новости

В Красноярске пройдет краевой фестиваль детского дворового футбола

Этим летом в Красноярске пройдет фестиваль дворового футбола отдельно среди команд мальчиков и девочек 2005-2006 гг. рождения. Соревнования проводятся в два этапа: муниципальный и краевой.

Первый этап пройдет с 24 по 28 июня 2019 года на спортивных дворовых площадках города. Участие в нем примут любительские команды, команды, сформированные по месту жительства и учебы детей. Состав команды: 10 человек. Заявки на участие принимаются до 21 июня в МАУ «Центр спортивных клубов» по адресу: ул. Крылова, 10а, отдел по организации спортивно-массовых мероприятий, телефон: 223-04-55.

Расписание отборочных соревнований первого этапа:

Наименование района

Место проведения

Проведение судейской коллегии

Начало проведения мероприятия

Время

Дата

Время

Дата

1.

Железнодорожный, Центральный, Октябрьский

ФОК «Спартаковец»
ул. Республики, 43а

10:30

24.06.2019

11:00

24.06.2019

2.

Ленинский

ФОК «Московский»
ул. Волгоградская, 9а

10:30

24.06.2019

11:00

24.06.2019

3.

Советский

ФОК «Зеленая роща»
ул. Воронова, 21

10:30

24.06.2019

11:00

24.06.2019

4.

Свердловский, Кировский

ФОК «Олимп»
ул. Кольцевая, 12а

10:30

26.06.2019

11:00

26.06.2019

По итогу отборочных соревнований, будут отобраны 8 лучших дворовых команд, которые встретятся в финале первого этапа 28 июня в 12:00 на футбольном поле «Рассвет» (ул. Высотная, 2л. стр. 1).

Второй этап фестиваля пройдет 1 августа на стадионе спортивного комплекса «Металлург» (ул. Новгородская, 5). К участию в этом этапе будет допущена команда-победительница финальных соревнований муниципального этапа среди команд мальчиков и девочек. 

Команды-победители второго этапа отправятся в Санкт-Петербург (27 августа – 01 сентября) для участия во Всероссийском фестивале детского дворового футбола. 

ПОЛОЖЕНИЕ

<< Вернуться на предыдущую страницу