прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Февраль « Март » Апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Финальный этап эстафеты огня XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в городе Красноярске

Библиотека СФУ (пр. Свободный, 79/10) –
Парк Универсиады (о.Татышев, район Вантового моста)

2
3
4
5

Соревнования по мини-хоккею с мячом (2007-2009 г.р.) в рамках городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 10:30
- закрытие и награждение в 13:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

6
7

Соревнования по мини-хоккею с мячом (2007-2009 г.р.) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 10:30
- закрытие и награждение в 13:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47а)

8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Финальные соревнования по дартс в рамках XXIII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА «Сила воли»

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

КТСЦ «Солнечный»
(пр. 60 лет Образования СССР, 17)


Соревнования по дартс в рамках Спартакиады среди глухих «Триумф»

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Авангард»
(ул. Мичурина, 8)

18
19
20
21
22
23

Открытые соревнования по жиму лежа штанги (2004 г.р. и старше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 14:00
- закрытие и награждение в 16:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)

24

Соревнования по звуковому дартс в рамках Спартакиады среди слабовидящих «Источник жизни»

- открытие и начало в 10:00
- закрытие и награждение в 12:00

ООО "КрасТЭМ"
(ул. Свердловская, 49г)

25
26
27

Турнир по кёрлингу (2005 г.р. и старше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 19:00

Керлинг-холл КГАУ «Красноярский колледж олимпийского резерва»
(о.Отдыха, 15д)

28

Соревнования по дартс (2005  г.р. и младше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

29
30
31












Новости

В Красноярске проходит первенство города по фигурному катанию

Сегодня и завтра в ледовом дворце «Рассвет» (ул. Высотная, 2а) пройдет первенство города по фигурному катанию на коньках в дисциплине «одиночное катание». В соревнованиях примут участие юные фигуристы следующих разрядов: 3 юношеский, 2 юношеский, 1 юношеский, 3 спортивный. Первенство пройдет в личном зачете.

Программа мероприятия:

31 января
08.30 – заседание судейской коллегии
09.00 – начало соревнований (3 юношеский спортивный разряд);
13.00 – торжественный парад открытия соревнований;
13.30 – продолжение соревнований (2 и 1 юношеские спортивные разряды).

01 февраля
09.00 – продолжение соревнований (3 спортивный разряд)
12.00 – награждение призеров и победителей соревнований.

Победители и призеры отдельно среди мальчиков и девочек в каждом разряде награждаются медалями и грамотами главного управления по физической культуре спорту и туризму администрации города Красноярска.

<< Вернуться на предыдущую страницу