Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Январь « Февраль » Март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Спортивный праздник "Зимние виды спорта" в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК «Звездный»
(ул. Энергетиков, 24)


Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

13
14

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Советского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)

15
16

Соревнования по настольному теннису в рамках V Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00

МАУ «СШОР «Красноярск»
(ул. Воронова, 14в)


XXXVI открытая Всероссийская массовая  лыжная гонка "Лыжня России"

- старт на 10 км в 11:00
- открытие в 12:30
- награждение в 12:45 и в 13:30

Стадион «Ветлужанка» (ул. Елены Стасовой,65) 


Открытый турнир по мини-хоккею с мячом (1984 г.р. и старше) в рамках городских и финальных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 15:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

17
18
19
20
21

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках городских и финальных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

22

Открытые соревнования по гиревому спорту в рамках городских и финальных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 17:00

ФОК «Атлант»
(ул. Ленина, 133)

23

Легкоатлетический пробег "День защитника Отечества" в рамках городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00

ФОЦ «Татышев-парк»

24
25
26

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2007-2009 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

27
28

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2007-2009 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)











Новости

В дворовом этапе кубка города по подтягиванию приняли участие около 2000 человек

С 14 по 22 мая на спортивных площадках Красноярска прошел первый этап кубка города по подтягиванию в рамках городского проекта «Турник в каждый двор». 
На 40 дворовых площадках любой желающий от 6 лет и старше мог принять участие в турнире. Общее количество участников в первом этапе составило около 2000 человек.

В итоге на каждой площадке определились победители и призеры (в 11 возрастных категориях у мужчин и в абсолютной - у женщин), которые прошли в следующий этап соревнований - районный. 
Второй этап кубка – районный финал проходит с 23 по 25 мая:
23 мая с 17:30 до 19:30 - ул. Республики, 43 «а» (Октябрьский, Железнодорожный, Центральный районы);
24 мая с 17:30 до 19:30 - ул. Кольцевая, 12 «а» (Свердловский, Кировский районы);
25 мая с 17:30 до 19:30 - ул. Воронова, 47 «б» (Советский район);
25 мая с 17:30 до 19:30 - ул. Говорова, 52/2 (Ленинский район).

Городской финал соревнований пройдет 3 июня в 15:00 на левобережной набережной реки Енисей (площадка для воркаута).
До городского финала будут допускаться победители и призеры районного этапа.
Ознакомиться с лучшими результатами первого этапа можно в протоколах.

Протокол левый берег

Протокол правый берег

 

<< Вернуться на предыдущую страницу