Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2022 год
Май « Июнь » Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3

Городской спортивный праздник среди клубов и дворовых команд  "Открытие летнего сезона"

11:00 –открытие
16:10 – закрытие

ФОК "Олимп"
( ул. Кольцевая,12/а)                                       

                              

4

Летняя городская спартакиада среди  детей с ОВЗ

11:00 – начало;
14:00 – награждение.

ФОЦ "Татышев-парк"


Чемпионат города по спортивному туризму  в спортивной дисциплине "северная ходьба"

10:30 открытие
11:00–16:30 соревнования
16:30 награждение

"Экопарк "Гремячая грива"


Первенство города по парусному спорту

11.00 открытие
17.00 старт последней гонки

Акватория  Абаканской протоки р. Енисей,
водный стадион МАУ" ЦСК"

5

Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции водные"

11:00 открытие
11:30–18:00 соревнования
18:00 награждение

о. Отдыха, Абаканская протока р. Енисей


Первенство города по парусному спорту

11.00 старт первой гонки
15.00 закрытие

Акватория  Абаканской протоки р. Енисей,
водный стадион МАУ" ЦСК"

6
7

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2008-2010 г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие    

ФОК «Атлант»
(ул. Горького,38)                                   


Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2008-2010 г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие                    

ФОК «Московский»
(пр. Красноярский рабочий,26)                   

8

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2008-2010г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие           

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября,5/г)                            


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2008-2010г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие          

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова,21)                             

9

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд (2008-2010 г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие           

ФОК «Московский»
(пр. Красноярский рабочий,26)                            


Первенство города по гольфу

10:00 - открытие
10:30–17:00 соревнования

Гольф-клуб "Орлиные холмы"


Чемпионат города по боксу

15:00 – открытие

Спортивный комплекс "Динамо"
(пр. Мира, 67)

10

Чемпионат города по боксу

15:00 – 18:30 – соревнования.

Спортивный комплекс "Динамо"
(пр. Мира, 67)


Первенство города по гольфу

10:00 –1 5:00 соревнование
15:00 награждение

Гольф-клуб "Орлиные холмы"

11

Чемпионат города по боксу

12:00-15:30 – закрытие.

Спортивный комплекс "Динамо"
(пр. Мира, 67)


Чемпионат города по рыболовному спорту в спортивных в дисциплинах «ловля донной удочкой" и "ловля донной удочкой - командные соревнования

07:10 – начало
18:00 – награждение

Пруд «Подсопочный», с. Подсопка
(Сухобузимский район

12

Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по водно-моторному спорту

11:00 –открытие
16:10 – закрытие             

Акватория Абаканской протоки р. Енисей
«Водный стадион ЦСК», о. Молокова                          

13
14

Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по стритболу "Левый берег" (2006 г.р. и старше)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие     

ФОК «Молния»
(ул.Карбышева,10)                                  


Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по стритболу "Правый берег" (2006 г.р. и старше)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие           

ФОК «Олимп»
(ул.Кольцевая,12/а)                            

15
16

Финальные соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд (2006 г.р. и старше)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие               

ФОК «Олимп»
(ул.Кольцевая,12/а)                        

17
18

Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в спортивной дисциплине "блиц"

11:00 – начало
18:40 – награждение

"СШ "Вертикаль"
(ул. Киренского, 70а)


Соревнования по пауэрлифтингу  в спортивной дисциплине «жим» среди клубов и дворовых команд Ленинского района

11:00 –открытие
16:00 – закрытие        

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова,52/2)                               

19

Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в спортивной дисциплине "быстрые шахматы" 

11:00 – начало
19:40 – награждение

"СШ "Вертикаль"
(ул. Киренского, 70а)

20
21

Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по волейболу (2006 г.р. и старше)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие          

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева,24/б)                             

22
23

Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по русской лапте (2006 г.р. и старше)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие  

ФОК "Зеленая роща"
(ул.Воронова,47/б)                                     

24
25

Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по пляжному волейболу

10:00 – начало;
18:00 – закрытие.

Спорткомплекс «Солнечный»
(60 лет образования СССР, 17)


Соревнования по легкой атлетике среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

11:00 –открытие
16:10 – закрытие    

ФОК «Лидер»
(стадион «Динамо»)                                   


Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции на средствах передвижения"

11:00 – открыто;
20:00 - награждение.

Окрестности города


Чемпионат и первенство города по пауэрлифтингу в спортивной дисциплине "жим"

10.00 – начало
16.30 - награждение

МАУ «СШОР «Здоровый мир»,
(ул. Пархоменко, д. 7)

26

Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции на средствах передвижения"

10:30 – начало;
16:00 – закрытие.

Окрестности города

27
28
29
30
















Новости

Установлен новый рекорд красноярских соревнований по подтягиванию!

30 сентября на о. Татышев (площадка «CrossFit») состоялось первенство города Красноярска по подтягиванию в рамках проекта «Турник в каждый двор». В соревнованиях приняли участие около 70 человек. Поучаствовать в первенстве по подтягиванию смогли все желающие. Соревнования проводились в 11 возрастных категориях среди мужчин и в абсолютной категории среди женщин.

"Вот уже пять лет как в Красноярске действует проект "Турник в каждый двор". Начался он с появления тысячи гимнастических комплексов во дворах Красноярска, а продолжился ежегодными городскими соревнованиями по подтягиванию. И в Кубке, и в чемпионате по подтягиванию у нас уже приняло участие несколько тысяч красноярцев и гостей города. Желаю всем участникам не останавливаться в своих достижениях и стремиться к улучшению личного результата", - отметила заместитель руководителя КРАССПОРТа Наталья Мухгалеева.

Уроженец города Енисейска Андрей Исыпов обновил свой собственный рекорд соревнований по подтягиванию. Напомним, весной этого года на Кубке города Красноярска Андрей установил рекорд – 80 подтягиваний, сейчас же спортсмен улучшил свой результат до 85!

В абсолютной категории среди женщин победительницей стала 15-летняя Степанова Елена, которая подтянулась на перекладине 18 раз.

Самым старшим спортсменом первенства города стал постоянный участник соревнований – 88-летний Валентин Киреев, который, несмотря на свой почтенный возраст, показал отличный результат – 11 подтягиваний!

Победители и призеры открытого первенства города Красноярска по подтягиванию в рамках городского проекта "Турник в каждый двор"

Возрастная группа: мальчик 6-8 лет

№ пп

ФИО

Возраст

Время

Результат

Место

1

Колганов Матвей

7

01.37.00

19

1

2

Королев Сергей

8

01.43.00

15

2

3

Гутник Максим

6

01.31.00

14

3

Возрастная группа: мальчик 9-10 лет

№ пп

ФИО

Возраст

Время

Результат

Место

1

Схулухиа Данил

9

02.25.00

35

1

2

Блынду Владислав

10

01.44.00

19

2

3

Филимонов Родион

9

01.17.00

16

3

Возрастная группа: мальчик 11-12 лет

№ пп

ФИО

Возраст

Время

Результат

Место

1

Степанов Иван

12

01.28.00

21

1

Возрастная группа: мальчик 13-15 лет

№ пп

ФИО

Возраст

Время

Результат

Место

1

Михайлов Никита

15

05.36.00

47

1

2

Кузьмин Николай

13

01.29.00

21

2

3

Степичев Руслан

15

01.51.00

19

3

Возрастная группа: юноши 16-17 лет

№ пп

ФИО

Возраст

Время

Результат

Место

1

Самостеенко Данил

17

01.29.00

23

1

2

Степанов Тимофей

17

02.18.00

21

2

3

Бутаков Виталий

17

00.46.00

11

3

Возрастная группа: мужчины 18-29 лет

№ пп

ФИО

Возраст

Время

Результат

Место

1

Исыпов Андрей

28

08.03.00

85

1

2

Окунев Геннадий

20

03.09.00

38

2

3

Колинев Дмитрий

18

02.02.00

31

3

Возрастная группа: мужчины 30-39 лет

№ пп

ФИО

Возраст

Время

Результат

Место

1

Солошенко Руслан

31

03.31.00

42

1

2

Жариков Семен

31

01.41.00

28

2

3

Спирин Тимур

33

02.01.00

24

3

Возрастная группа: мужчины 40-49 лет

№ пп

ФИО

Возраст

Время

Результат

Место

1

Михайлов Сергей

47

07.51.00

51

1

2

Глубокий Владимир

47

02.01.00

36

2

3

Гиниятуллин Ильдар

43

02.13.00

30

3

Возрастная группа: мужчины 50-59 лет

№ пп

ФИО

Возраст

Время

Результат

Место

1

Каклимов Николай

55

02.25.00

37

1

2

Мусиенко Владимир

58

03.22.00

31

2

3

Тодинов Владимир

57

02.21.00

26

3

Возрастная группа: мужчины 60-69 лет

№ пп

ФИО

Возраст

Время

Результат

Место

1

Россинин Виктор

63

02.20.00

35

1

2

Кустов Давыд

69

01.46.00

19

2

Возратсная группа: мужчины 70 лет и старше

№ пп

ФИО

Возраст

Время

Результат

Место

1

Киреев Валентин

88

01.27.00

11

1

Возратсная группа: женщины (абсолютная категория)

№ пп

ФИО

Возраст

Время

Результат

Место

1

Степанова Елена

15

01.00.00

18

1

2

Зобнина Анна

19

02.00.00

18

2

3

Осетрова Вероника

8

01.15.00

15

3

Главный судья соревнований: Коптев И. П.

Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе были награждены подарочным сертификатом, сувенирной продукцией, медалью и грамотой.

<< Вернуться на предыдущую страницу