Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Май « Июнь » Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)

2

Соревнования по гиревому спорту в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 18:00

Набережная р. Енисей


Первенство города по водно-моторному спорту

- открытие и начало в 10:00
- начало соревнований в 10:30
- награждение и закрытие в 16:30

Акватория протоки р. Енисей в районе Центрального стадиона о.Отдыха

3

Первенство города по водно-моторному спорту

- открытие и начало в 10:00
- начало соревнований в 10:30
- награждение и закрытие в 16:30

Акватория протоки р. Енисей в районе Центрального стадиона о.Отдыха


Финал Кубка города Красноярска по подтягиванию в рамках городского проекта «Турник в каждый двор»

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 18:45

Набережная р. Енисей
(площадка для воркаута)

4

Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)


Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

5

Летняя спартакиада среди  детей с ОВЗ

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00

ФОЦ «Татышев-парк»


Спортивный праздник "Открытие летнего сезона" в рамках  Фестиваля  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республика, 43а)

6

Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12)

7

Финальные соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

8

Городской вело-колясочный  заезд в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00

ФОЦ«Татышев-парк»

9
10

Спортивный праздник среди групп здоровья «Фестиваль возможностей»

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:45

ФОЦ «Татышев-парк»

11
12
13

Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)


Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)

14

Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Зеленая роща
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

15

Финальные соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 17:00
- награждение и закрытие в 20:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

16
17
18
19

Финальные соревнования по русской лапте (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)

20

Спортивный праздник "Летний" в рамках  Фестиваля  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК  "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)

21
22
23
24
25
26
27
28
29
30














Новости

Стали известны победители соревнований по стритболу среди дворовых команд

24 мая на спортивной площадке ФОК «Атлант» (ул. Ленина, 133) прошел городской финал по стритболу среди дворовых команд города. По итогу отборочных этапов в финал вышли восемь лучших команд: «Молния-1», «Спартаковец», «Черёмушки-1», «Черёмушки», «Метеор-2», «Стрит лайн», «Кристалл-2», «Эдельвейс». Участие приняли ребята в возрасте 12-14 лет.

Результаты соревнований выглядят следующим образом:

I место – команда «Кристалл» (инструктор по спорту Смирнов В. А.);
II место – команда «Эдельвейс» (инструктор по спорту Сибирко В. А.);
III место – команда «Спартаковец» (инструктор по спорту Григорьев Д. А.).

Соревнования прошли в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Красноярска. Спартакиада проводится ежегодно, по ее итогам определяется рейтинг спортивных инструкторов и физкультурно-оздоровительных клубов. Соревнования проходят в течение года в три этапа и включают в себя следующие виды программы:

- Мини-хоккей с мячом  «Навстречу Универсиаде-2019»;
- Фаербол;
- Фризби алтимат;
- Стритбол;
- Русская лапта;
- Настольный теннис;
- Фестиваль среди команд клубов по месту жительства   «Мой спортивный двор»;
- Спортивный праздник «Игры моего двора»;
- Соревнования  по мини-футболу «Футбол поколений»;
- Подведение итогов Спартакиады среди клубов и дворовых команд.

<< Вернуться на предыдущую страницу