Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Июль « Август » Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7

Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)


Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45.

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

8

Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)


Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45.

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

9

Финальные соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

10
11

Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)


Спортивный праздник «День физкультурника» в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

12
13
14

Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Спартакиада  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Спартакиада  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

15

Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Советский"
(ул. Воронова, 21)


Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

16

Финальные соревнования помини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

17
18
19
20
21

Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд: 

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в  12:45

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд

Советского района в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:

 - начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в  12:45

ФОК  "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

22

Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

 

23

Финальные соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

24
25

Открытый турнир по настольному теннису (2001-2003 г.р.), посвященный памяти О.Н. Салимова в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

26
27

Открытый Кубок по мультиспортув рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)

28
29
30
31














Новости

Стали известны победители соревнований по стритболу среди дворовых команд

24 мая на спортивной площадке ФОК «Атлант» (ул. Ленина, 133) прошел городской финал по стритболу среди дворовых команд города. По итогу отборочных этапов в финал вышли восемь лучших команд: «Молния-1», «Спартаковец», «Черёмушки-1», «Черёмушки», «Метеор-2», «Стрит лайн», «Кристалл-2», «Эдельвейс». Участие приняли ребята в возрасте 12-14 лет.

Результаты соревнований выглядят следующим образом:

I место – команда «Кристалл» (инструктор по спорту Смирнов В. А.);
II место – команда «Эдельвейс» (инструктор по спорту Сибирко В. А.);
III место – команда «Спартаковец» (инструктор по спорту Григорьев Д. А.).

Соревнования прошли в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Красноярска. Спартакиада проводится ежегодно, по ее итогам определяется рейтинг спортивных инструкторов и физкультурно-оздоровительных клубов. Соревнования проходят в течение года в три этапа и включают в себя следующие виды программы:

- Мини-хоккей с мячом  «Навстречу Универсиаде-2019»;
- Фаербол;
- Фризби алтимат;
- Стритбол;
- Русская лапта;
- Настольный теннис;
- Фестиваль среди команд клубов по месту жительства   «Мой спортивный двор»;
- Спортивный праздник «Игры моего двора»;
- Соревнования  по мини-футболу «Футбол поколений»;
- Подведение итогов Спартакиады среди клубов и дворовых команд.

<< Вернуться на предыдущую страницу