Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Январь « Февраль » Март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Спортивный праздник "Зимние виды спорта" в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК «Звездный»
(ул. Энергетиков, 24)


Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

13
14

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Советского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)

15
16

Соревнования по настольному теннису в рамках V Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00

МАУ «СШОР «Красноярск»
(ул. Воронова, 14в)


XXXVI открытая Всероссийская массовая  лыжная гонка "Лыжня России"

- старт на 10 км в 11:00
- открытие в 12:30
- награждение в 12:45 и в 13:30

Стадион «Ветлужанка» (ул. Елены Стасовой,65) 


Открытый турнир по мини-хоккею с мячом (1984 г.р. и старше) в рамках городских и финальных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 15:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

17
18
19
20
21

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках городских и финальных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

22

Открытые соревнования по гиревому спорту в рамках городских и финальных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 17:00

ФОК «Атлант»
(ул. Ленина, 133)

23

Легкоатлетический пробег "День защитника Отечества" в рамках городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОЦ «Татышев-парк»

24
25
26

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2007-2009 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

27
28

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2007-2009 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)











Новости

Среди людей с ограниченными возможностями здоровья прошли соревнования по настольным играм

В рамках V городского фестиваля по адаптивному спорту, в субботу, 20 октября, в спорткомплексе «Звездный» (ул. Говорова, 52/2) состоялись соревнования по настольным играм. Участие приняли около 60 человек с различными нозологиями.

Традиционно такие игры как настольный хоккей и новус уступили новым интерактивным играм: «Галактика», «Батик», «Четыре в ряд», «21 шарик», «Карты «Мастер». Эти игры помогают в полной мере раскрывать способности людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Первый раз приняла участие в таких соревнованиях, и меня просто захватили эти игры! Они все совершенно разные по формату, здесь нужно думать и включать логику – очень увлекательно», – поделилась участница соревнований Александра Егорова.

Соревнования прошли в личном зачете, в каждой категории стали известны победители и призеры. Среди лучших игроков стоит отметить:

Мужчины «ПК»:
I место – Перевалев Александр.

Женщины «ПК»:
I место – Кузнецова Светлана.

«Глухие»:
I место – Ханжин Александр.

Женщины «ПОДА»:
I место – Мальцева Вера.

Мужчины «ПОДА»:
I место – Якушенко Денис.

Победители и призеры соревнований по настольным играм были награждены памятными призами и грамотами от МАУ «Центр спортивных клубов».

<< Вернуться на предыдущую страницу