Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Ноябрь « Декабрь » Январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Спортивный праздник «Открытие зимнего сезона» 

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 15:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)

2
3
4

Спортивный праздник, посвященный «Универсиаде-2019» в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 19:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

5
6

Спортивный праздник, посвященный «Универсиаде-2019» в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 19:00

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)

7
8

Соревнования по звуковому дартс в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни" 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00

ООО "КрасТЭМ"
(ул. Свердловская, 49г)

9

Фестиваль «Левый берег – Правый берег»  в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00

КТСЦ «Солнечный»
(пр. 60 лет Образования СССР, 17)

10
11
12
13
14
15
16

Всероссийская акция "День любителей хоккея" 

- начало соревнований в 11:00
- торжественное открытие в 12:00
- награждение и закрытие в 15:00

МАУ «СШОР «Рассвет»
(ул. Высотная, 2а)

17
18
19
20
21
22

Финал фестиваля адаптивного спорта в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00

КТСЦ «Солнечный»
(ул. 60 лет Образования СССР, 17)

23
24
25
26
27
28
29
30
31










Новости

Среди людей с ограниченными возможностями здоровья прошли соревнования по настольным играм

В рамках V городского фестиваля по адаптивному спорту, в субботу, 20 октября, в спорткомплексе «Звездный» (ул. Говорова, 52/2) состоялись соревнования по настольным играм. Участие приняли около 60 человек с различными нозологиями.

Традиционно такие игры как настольный хоккей и новус уступили новым интерактивным играм: «Галактика», «Батик», «Четыре в ряд», «21 шарик», «Карты «Мастер». Эти игры помогают в полной мере раскрывать способности людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Первый раз приняла участие в таких соревнованиях, и меня просто захватили эти игры! Они все совершенно разные по формату, здесь нужно думать и включать логику – очень увлекательно», – поделилась участница соревнований Александра Егорова.

Соревнования прошли в личном зачете, в каждой категории стали известны победители и призеры. Среди лучших игроков стоит отметить:

Мужчины «ПК»:
I место – Перевалев Александр.

Женщины «ПК»:
I место – Кузнецова Светлана.

«Глухие»:
I место – Ханжин Александр.

Женщины «ПОДА»:
I место – Мальцева Вера.

Мужчины «ПОДА»:
I место – Якушенко Денис.

Победители и призеры соревнований по настольным играм были награждены памятными призами и грамотами от МАУ «Центр спортивных клубов».

<< Вернуться на предыдущую страницу