Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Декабрь « Январь » Февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

Зимняя лига по мини-футболу "Родина" (2000 г.р. и старше):
Ежедневно: Пн.-Пт. с 19:00, Сб., Вс.- выходной

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)


Лига по мини-хоккею с мячом  "Навстречу Универсиаде-2019" (2000-2002 г.р.):

Согласно отдельного графика игр

Спортивные площадки МАУ "ЦСК"

3
4

Спортивный праздник "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2004-2006г.р.):

- открытие и начало в 11:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Черемушки»
(ул. Машиностроителей, 9)

5

Спортивный праздник "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района (2004-2006г.р.):

- открытие и начало в 13:00
- закрытие и награждение в 16:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)


Спортивный праздник "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2004-2006г.р.):

- открытие и начало в 11:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

6
7

Рождественский керлинг
с 13.00 до 14.30

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

8
9
10

Зимняя лига по мини-футболу "Роща":

Ежедневно: Пн.-Пт. с 18:00, Сб., Вс.- выходной

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)

11
12
13
14
15
16
17
18

Спортивный праздник "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2004-2006г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 19:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)

19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31








Новости

Среди клубов по месту жительства проходит спортивный праздник «Игры моего двора»

10 октября в Ленинском районе состоялись соревнования «Игры моего двора». Проходили они на спортивной площадке физкультурно-оздоровительного клуба «Черемушки» (ул. Машиностроителей, 9). Возрастная категория участников: 2001 год рождения и младше. Всего на праздник заявились пять команд: «Черемушки-1», «Энергия», «Юность», «Черемушки-2», «Старт».

«Игры моего двора» включают в себя последовательное прохождение этапов командой по следующим видам: дартс, городки, спортивная эстафета (ведение баскетбольного мяча, ведение футбольного мяча, фаербол).

Среди команд Ленинского района определены победитель и призеры соревнований:

I место – команда «Черемушки-1» (инструктор по спорту Тагер К. М.);
II место – команда «Энергия» (инструктор по спорту Литвинцев А. В.);
III место – команда «Черемушки-2» (инструктор по спорту Обухов Н. В.).

Кроме того, в физкультурно-оздоровительном клубе «Атлант» (ул. Республики, 43а) праздник прошел среди клубов и дворовых команд Центрального, Октябрьского и Железнодорожного районов. Возрастная категория участников: 2001 год рождения и младше. Участие приняли шесть команд.

Результаты соревнований выглядят следующим образом:

I место – команда «Атлант» (инструктор по спорту Кополухин В. М.);
II место – команда «Олимпийский небосвод» (инструктор по спорту Чучумаков А.Н.);
III место – команда «Молния» (инструктор по спорту Котов С.С.).

По итогу отборочных этапов спортивного праздника в городской  финал соревнований выходят следующие команды: «Черемушки-1», «Энергия», «Атлант», «Олимпийский небосвод». Финал состоится 12 октября в 16:00 в ФОК «Советский» (ул. Воронова, 47б).

<< Вернуться на предыдущую страницу