прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Апрель « Май » Июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

XXII Первомайский полумарафон

- открытие и начало в 10:45
- награждение и закрытие в 14:30

Набережная р. Енисей

2
3
4
5
6

Соревнования по фаерболу (2001-2004 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)


Городские соревнования по городошному спорту (2005 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

7

Соревнования по фаерболу (2001-2004 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

8

Соревнования среди старшего поколения, посвященные "Дню Победы" среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Лидер»
(ул. Партизанская, 1)

9
10
11
12
13
14

Районные соревнования по русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Районные соревнования по  русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

15

Районные соревнования по русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

16

Районные соревнования по  русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

17

Финальные соревнования по русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

18

Открытый Кубок Главы города Красноярска по конному спорту в дисциплинах выездка и конкур

- открытие и начало в 14:00
- награждение и закрытие в 17:30

Учебно-спортивный комплекс коневодства КрасГАУ
(ул. Стасовой, д. 48, стр.2)


Финальные соревнования по городошному спорту в рамках XXIII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА "Сила воли"

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 14:00

МБОУ «Средняя школа № 7»
(пр. Металлургов, 20б)

19

Открытый Кубок Главы города Красноярска по конному спорту в дисциплинах выездка и конкур

- открытие и начало в 14:00
- награждение и закрытие в 16:30

Учебно спортивного комплекса коневодства КрасГАУ
(ул. Стасовой, д. 48, стр.2)

20
21

Районные соревнования по стритболу  (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Черемушки»
(пр. Машиностроителей, 9)


Районные соревнования по стритболу (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)

22

Районные соревнования по стритболу (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Устиновича, 12)


Районные соревнования по стритболу  (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

23

Финальные соревнования по стритболу (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Ленина, 133)

24
25

Спортивный праздник среди лиц старшего возраста "Фестиваль возможностей"

- открытие и начало в 10:00

ФОЦ "Татышев-парк"
(западная сторона)

26
27
28

Городские соревнования по стритболу (2001-2004 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

29
30

Кубок по мини-футболу среди команд (2002-2005 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

31

Спортивный праздник "Открытие летнего сезона" среди клубов и дворовых команд

- начало в 12:00
- открытие в 14:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)













Новости

Среди дворовых команд стартует турнир по мини-хоккею с мячом «Навстречу Универсиаде-2019»

В рамках спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска, 2 февраля в 16:00 в физкультурно-оздоровительном клубе «Атлант» (ул. Железнодорожников, 10а) пройдет отборочный этап соревнований по мини-хоккею с мячом «Навстречу Универсиаде-2019». Участие примут команды Центрального, Железнодорожного и Октябрьского районов. Возрастная категория участников: 2004-2006 г. р.

К соревнованиям допускаются участники имеющие допуск врача и не являющиеся учащимися СШ и СШОР по хоккею и хоккею с мячом. Состав команды – 10 человек и 1 представитель. Участник соревнований, заявленный за одну команду, не имеет права выступать за другие команды.

На площадке во время проведения игры принимают участие от одной команды 6 игроков (5 полевых игрока и 1 вратарь).  Количество замен не ограничено. Игра состоит из 2 таймов по 10 минут (уточненное время одного тайма устанавливается на заседании судейской коллегии).

Отметим, что в течение двух недель отборочные соревнования пройдут во всех районах города. По итогам отборочных этапов в финал будут допущены 8 лучших команд согласно следующему распределению:

п/п

Наименование районов

Количество команд

1.

Ленинский

2

2.

Советский

2

3.

Свердловский и Кировский

2

4.

Центральный и Железнодорожный

1

5.

Октябрьский

1

Городской финал состоится 15 февраля в 16:00 в ФОК «Спартаковец» (ул. Республики, 43а).

<< Вернуться на предыдущую страницу