Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Сентябрь « Октябрь » Ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Черемушки»
(ул. Машиностроителей, 9)


Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

3
4

Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

5
6
7
8
9

Финал спортивного праздника "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

10

Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК«Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

11

Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

12

Финальные соревнования по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

13

Соревнования по футзалу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 14:00

КТСЦ «Солнечный»
(пр. 60 лет Образования СССР, 17)

14
15
16

Фестиваль по мультиспорту среди лиц старшего поколения в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по фаерболу (2004-2006 г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Звездный»
(ул. Энергетиков, 24)

17
18

Соревнования по фаерболу (2004-2006 г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

19

Соревнования по русским шашкам в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни" 

- открытие и начало в 09:45
- награждение и закрытие в 14:15

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

20

Соревнования по настольным играм в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00

ФОК «Звездый»
(ул. Говорова, 52/2)

21
22
23

Кубок по мини-футболу (2001- 2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

24
25
26
27

Финальные соревнования по дистанционным шашкам в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- начало и открытие в 12:00
- награждение и закрытие в 16:00

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

28
29
30
31










Новости

Среди дворовых команд состоялось открытие зимнего сезона

2 декабря на спортивной площадке физкультурно-оздоровительного клуба «Спартаковец» (ул. Республики, 43а) состоялся спортивный праздник «Открытие зимнего сезона» среди клубов и дворовых команд города Красноярска. Участие приняли около ста человек.

С самого утра на площадке начались отборочные этапы соревнований по мини-хоккею среди участников возрастной категории: 2003-2005 г. р. Участие приняли восемь команд. В результате упорной борьбы победителем стала команда «Северный» (инструктор по спорту Ротер Л. С.). Второе место у команды «Молния» (инструктор по спорту Котов С. С.). И третье место – команда «Енисей» (инструктор по спорту Смирнов В. А.).

После состоялось построение команд и торжественное открытие праздника. «Поздравляю всех с открытием сезона! Очень приятно видеть сегодня столько команд, которые, несмотря на морозную погоду, пришли поучаствовать в соревнованиях. Я желаю всем удачи на площадке и хорошего настроения!», - обратился к участникам специалист по организации спортивно-массовых мероприятий МАУ «ЦСК» Андрей Немцов.

Для всех участников и болельщиков праздника выступила команда «KRUV» (участники группы: Кеха Ридум и Вадимир Убиенных). МАУ «Центр спортивных клубов» благодарит команду за яркое выступление!

Кроме того, прошли соревнования по спортивным эстафетам «Веселые старты» (возрастная категория: 2004-2005 г. р.) и соревнования по зимнему петанку (возрастная категория: 2005г. р. и младше).

Результаты спортивных эстафет:

I место – команда «Зеленая роща» (инструктор по спорту Долгов А. В.);
II место – команда «Стрит лайн» (инструктор по спорту Акимов А. А.);
III место – команда «ДОК» (инструктор по спорту Карымов Р. Р.).

Тройка призеров по зимнему петанку выглядит следующим образом:

I место – команда «Енисей» (инструктор по спорту Смирнова Ж. Н.);
II место – команда «ДОК-2» (инструктор по спорту Карымов Р. Р.);
III место – команда «ДОК-1» (инструктор по спорту Карымов Р. Р.).

<< Вернуться на предыдущую страницу