Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Январь « Февраль » Март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Открытые соревнования  по мини-хоккею с мячом "Кубок Вызова" в рамках фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района

Спортивные площадки МАУ «ЦСК»

2

Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2004-2006 г.р.):

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

3

Открытый турнир по мини-хоккею с мячом в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска (1986 г.р. и старше):

- открытие и начало в 14:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

4
5
6
7
8
9

Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района (2004-2006 г.р.):

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)

10

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"

- открытие и начало в 10:00
- закрытие и награждение в 13:00

Спорткомплекс «Юность»
(ул. Джамбульская, 19б)


XXXVI открытая   Всероссийская массовая  лыжная гонка "Лыжня России"

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»

11
12
13

Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2004-2006 г.р.):

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)

14

Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2004-2006 г.р.):

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

 

15

Финальные соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2004-2006 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

16
17
18
19
20
21
22

Соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов:

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

23

Легкоатлетический пробег "День защитника Отечества" в рамках фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 11:00
- закрытие и награждение в 13:00

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»

24
25
26
27
28

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»













Новости

Среди дворовых команд состоялись соревнования по фаерболу

27 сентября в физкультурно-оздоровительном клубе «Олимп» (ул. Кольцевая, 12а) прошли соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска. Возрастная категория участников: 2000-2002 год рождения. Участие приняли 15 команд. После построения спортсменов и открытия соревнований, команды приступили к играм.

«Дословно в переводе «фаербол» означает «огненный мяч». Это можно назвать альтернативой хоккею в осенне-весеннее время. Ребята тренируются с клюшками на дворовых площадках и потом встречаются на таких соревнованиях», - рассказал специалист по организации спортивно-массовых мероприятий МАУ «ЦСК» Андрей Немцов.

По итогам турнира определены победитель и призеры соревнований по фаерболу:

I место – команда «Юность» (инструктор по спорту Коренко Виталий);
II место – команда «Вавиловские тигры» (представители команды Аршинский Дмитрий, Синицын Александр);
III место – команда «К-12» (инструктор по спорту Россова Марина).

Команде «Юность» был вручен кубок победителя, командам-призерам – грамоты и медали от МАУ «Центр спортивных клубов».

<< Вернуться на предыдущую страницу