прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Март « Апрель » Май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2003-2005 г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2003-2005 г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК  «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

3

Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2003-2005 г.р.) (2003-2005 г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Советского района (2003-2005 г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Северный»
(ул. 9 Мая, 45)

4

Финальные соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2003-2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

5
6

Открытый Кубок города по волейболу, посвященный памяти А.Я. Грошева

- церемония открытия и начало в 14:00
- награждение и закрытие в 20:00

Дом спорта им. М. Дворкина (о. Отдыха, 15)

7
8
9
10
11
12
13

Финальные соревнования по шахматам в рамках V Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 14:00

Красноярская краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

14
15
16

Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Черемушки»
(ул. Машиностроителей, 9)


Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2005-2007г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФиОК  «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)

17

Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2005-2007г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)


Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

18

Финальные соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2005-2007г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

19
20

Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов, посвященный Дню Победы, среди клубов и дворовых команд Ленинского района (1984 г.р. и старше)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 19:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)


Соревнования по теннис-бит и настольному теннису среди слабовидящих "Источник жизни" 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00

ООО «КрасТЭМ»
(ул. Свердловская, 49г)


Открытый фестиваль по фитнесу среди клубов и дворовых команд г. Красноярска

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 15:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/)

21

Соревнования по боулингу среди глухих "Триумф" 

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 13:00

Развлекательный комплекс «Шаровая молния»
(ул. Молокова, 37)

22
23

Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2007-2009г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Звездный»
(ул. Энергетиков, 24)


Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2007-2009г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

24
25

Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2009г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2007-2009г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)

26

Финальные соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2007-2009г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

27

Финальные соревнования по пауэрлифтингу в рамках XXIII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА "Сила воли" 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00  

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)


Открытые соревнования по фаерболу (1984 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 15:30

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

28
29
30












Новости

Среди дворовых команд прошло открытие зимнего сезона

1 декабря на спортивной площадке «Молния» (ул. Карбышева, 24б) прошел спортивный праздник в честь открытия зимнего сезона среди клубов и дворовых команд города. Участие в мероприятии приняли более ста занимающихся «Центра спортивных клубов». На параде открытия к участникам обратился начальник физкультурно-оздоровительных клубов Пыдык Михаил: «Очень рад, что здесь сегодня собрались столько любителей хоккея, не побоявшись мороза. Предлагаю ярко отметить первый день зимы и Всероссийский день хоккея, всем удачи на льду!».

В рамках праздника состоялись соревнования по мини-хоккею, керлингу и спортивно-игровым эстафетам. В каждом виде программы приняли участие по восемь команд. Результаты соревнований по мини-хоккею выглядят следующим образом:

I место – команда «Зеленая роща» (инструктор по спорту Долгов А. В.);
II место – команда «Метеор» (инструктор по спорту Карпушкин С. И.);
III место – команда «Северный» (инструктор по спорту Ротер Л. С.).

На площадке керлинга стали известны победители и призеры:

I место – команда «Атлант» (инструктор по спорту Лучискенс А. В.);
II место – команда «Вымпел» (инструктор по спорту Кучин С. М.);
III место – команда «Металлург» (инструктор по спорту Заволожин В. С.).

В спортивных эстафетах места распределились следующим образом:

I место – команда «Зеленая роща» (инструктор по спорту Долгов А. В.);
II место – команда «Черемушки» (инструктор по спорту Тагер К. М.);
III место – команда «Енисей» (инструктор по спорту Кузьмин А. Н.).

Победителям в каждом виде программы были вручены кубки, медали и грамоты, призерам – медали и грамоты «Центра спортивных клубов».

<< Вернуться на предыдущую страницу