Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Май « Июнь » Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)

2

Соревнования по гиревому спорту в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 18:00

Набережная р. Енисей


Первенство города по водно-моторному спорту

- открытие и начало в 10:00
- начало соревнований в 10:30
- награждение и закрытие в 16:30

Акватория протоки р. Енисей в районе Центрального стадиона о.Отдыха

3

Первенство города по водно-моторному спорту

- открытие и начало в 10:00
- начало соревнований в 10:30
- награждение и закрытие в 16:30

Акватория протоки р. Енисей в районе Центрального стадиона о.Отдыха


Финал Кубка города Красноярска по подтягиванию в рамках городского проекта «Турник в каждый двор»

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 18:45

Набережная р. Енисей
(площадка для воркаута)

4

Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)


Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

5

Летняя спартакиада среди  детей с ОВЗ

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00

ФОЦ «Татышев-парк»


Спортивный праздник "Открытие летнего сезона" в рамках  Фестиваля  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республика, 43а)

6

Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12)

7

Финальные соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

8

Городской вело-колясочный  заезд в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00

ФОЦ«Татышев-парк»

9
10

Спортивный праздник среди групп здоровья «Фестиваль возможностей»

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:45

ФОЦ «Татышев-парк»

11
12
13

Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)


Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)

14

Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Зеленая роща
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

15

Финальные соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 17:00
- награждение и закрытие в 20:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

16
17
18
19

Финальные соревнования по русской лапте (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)

20

Спортивный праздник "Летний" в рамках  Фестиваля  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК  "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)

21
22
23
24
25
26
27
28
29
30














Новости

Среди дворовых команд пройдет турнир по мини-хоккею с мячом «Кубок вызова»

В рамках фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района пройдут открытые соревнования по мини-хоккею с мячом «Кубок вызова». Турнир проводится на спортивных  площадках МАУ «Центр спортивных клубов» в соответствии с расписанием игр и жеребьёвки  с 01 по 28 февраля 2018 г. К соревнованиям допускаются физкультурно-оздоровительные клубы МАУ «ЦСК» и дворовые команды города Красноярска. Состав команды – 7 человек. Соревнования  проводятся в возрастной группе:  2002 г.р. и старше.

Турнир проводится по упрощённым правилам мини-хоккея с мячом. Игра состоит из 2 таймов по 20 минут (уточненное время одного тайма устанавливается на заседании судейской коллегии). На площадке во время проведения игры принимают участие от одной команды 6 игроков (5 полевых игрока и 1 вратарь). Количество замен не ограничено.

В соревнованиях примут участие восемь команд: «Торговый центр», «Лидер», «Атлант», «Сибиряк», «Зеленая роща», «Северный», «Стрит лайн», «Старт». Команды разбиты на две подгруппы: «А» и «Б».

График соревнований по мини-хоккею с мячом « Кубок Вызова» в рамках фестиваля среди клубов и дворовых команд:

Группа «А»:

1.      «Торговый центр»;

2.      «Лидер»;

3.      «Атлант»;

4.      «Сибиряк».

Группа «Б»:

1.      «Зеленая роща»;

2.      «Северный»;

3.      «Стрит лайн»;

4.      «Старт».

Отборочные этапы

Дата

Время

Место

Команда

11.02.18

12:00

ул. Воронова, 47Б

Группа «Б»

11.02.18

12:00

ул. Железнодорожников, 10а

Группа «А»

Четвертьфиналы

13.02.18

19:00

ул. Воронова, 47Б

I место «А» - IV место «Б»

14.02.18

19:00

ул. Воронова, 47Б

II место «А» - III место «Б»

16.02.18

19:00

ул. Воронова, 47Б

III место «А» - II место «Б»

18.02.18

16:00

ул. Воронова, 47Б

IVместо «А» - I место «Б»

Полуфиналы

20.02.18

19:00

ул. Воронова, 47Б

 

21.02.18

19:00

ул. Воронова, 47Б

 

Игра за III место

24.02.18

15:00

ул. Воронова, 47Б

 

Игра за I место

24.02.18

16:00

ул. Воронова, 47Б

 

Награждение победителя и призеров

24.02.18

17:00

ул. Воронова, 47Б

 

 

 

<< Вернуться на предыдущую страницу