Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Январь « Февраль » Март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Открытые соревнования  по мини-хоккею с мячом "Кубок Вызова" в рамках фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района

Спортивные площадки МАУ «ЦСК»

2

Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2004-2006 г.р.):

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

3

Открытый турнир по мини-хоккею с мячом в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска (1986 г.р. и старше):

- открытие и начало в 14:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

4
5
6
7
8
9

Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района (2004-2006 г.р.):

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)

10

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"

- открытие и начало в 10:00
- закрытие и награждение в 13:00

Спорткомплекс «Юность»
(ул. Джамбульская, 19б)


XXXVI открытая   Всероссийская массовая  лыжная гонка "Лыжня России"

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»

11
12
13

Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2004-2006 г.р.):

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)

14

Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2004-2006 г.р.):

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

 

15

Финальные соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2004-2006 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

16
17
18
19
20
21
22

Соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов:

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

23

Легкоатлетический пробег "День защитника Отечества" в рамках фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 11:00
- закрытие и награждение в 13:00

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»

24
25
26
27
28

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»













Новости

Среди дворовых команд пройдет турнир по мини-хоккею с мячом «Кубок вызова»

В рамках фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района пройдут открытые соревнования по мини-хоккею с мячом «Кубок вызова». Турнир проводится на спортивных  площадках МАУ «Центр спортивных клубов» в соответствии с расписанием игр и жеребьёвки  с 01 по 28 февраля 2018 г. К соревнованиям допускаются физкультурно-оздоровительные клубы МАУ «ЦСК» и дворовые команды города Красноярска. Состав команды – 7 человек. Соревнования  проводятся в возрастной группе:  2002 г.р. и старше.

Турнир проводится по упрощённым правилам мини-хоккея с мячом. Игра состоит из 2 таймов по 20 минут (уточненное время одного тайма устанавливается на заседании судейской коллегии). На площадке во время проведения игры принимают участие от одной команды 6 игроков (5 полевых игрока и 1 вратарь). Количество замен не ограничено.

В соревнованиях примут участие восемь команд: «Торговый центр», «Лидер», «Атлант», «Сибиряк», «Зеленая роща», «Северный», «Стрит лайн», «Старт». Команды разбиты на две подгруппы: «А» и «Б».

График соревнований по мини-хоккею с мячом « Кубок Вызова» в рамках фестиваля среди клубов и дворовых команд:

Группа «А»:

1.      «Торговый центр»;

2.      «Лидер»;

3.      «Атлант»;

4.      «Сибиряк».

Группа «Б»:

1.      «Зеленая роща»;

2.      «Северный»;

3.      «Стрит лайн»;

4.      «Старт».

Отборочные этапы

Дата

Время

Место

Команда

11.02.18

12:00

ул. Воронова, 47Б

Группа «Б»

11.02.18

12:00

ул. Железнодорожников, 10а

Группа «А»

Четвертьфиналы

13.02.18

19:00

ул. Воронова, 47Б

I место «А» - IV место «Б»

14.02.18

19:00

ул. Воронова, 47Б

II место «А» - III место «Б»

16.02.18

19:00

ул. Воронова, 47Б

III место «А» - II место «Б»

18.02.18

16:00

ул. Воронова, 47Б

IVместо «А» - I место «Б»

Полуфиналы

20.02.18

19:00

ул. Воронова, 47Б

 

21.02.18

19:00

ул. Воронова, 47Б

 

Игра за III место

24.02.18

15:00

ул. Воронова, 47Б

 

Игра за I место

24.02.18

16:00

ул. Воронова, 47Б

 

Награждение победителя и призеров

24.02.18

17:00

ул. Воронова, 47Б

 

 

 

<< Вернуться на предыдущую страницу