Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Август « Сентябрь » Октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4

Соревнования по мини-футболу (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по мини-футболу (2000г.р.и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 17:00;
- награждение и закрытие в 19:00

ФОК "Старт"
(ул. Спортивная, 186)

5
6

Соревнования по мини-футболу  (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 17:00;
- награждение и закрытие в 19:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по мини-футболу (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»

(ул. Воронова, 21)

7

Финальные соревнования  по мини-футболу (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)

8

Открытое первенство города по регби «Кубок Главы города «Будущие звезды овального мяча» 

- открытие и начало в 11:00.

Стадион МАУ «СДЮСШОР «Красный яр»
(ул. Маерчака, 57)

9

Соревнования по настольному теннису в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- открытие и начало в 10:00;
- награждение и закрытие в 14:00

ФОЦ «Татышев-парк»

10
11

Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Старт"
(ул. Спортивная, 186)


Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК«Атлант»
(ул. Горького, 38)

12
13

Соревнования по мини-футболу (2005 -2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)

14

Финальные соревнования по мини-футболу (2005 -2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)

15

XVII спартакиада среди детей с ограниченными возможностями «Весёлые старты» 

- начало соревнований в 11:00;
- награждение и закрытие в 14:00

Центр экстремального спорта «Спортэкс»
(о. Отдыха, 6)


Традиционный  легкоатлетический пробег на 10 км.  «Познай себя» 

- начало регистрации в 09:00;
- старт в 10:00.

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»

16
17
18

Финальные соревнования  по настольному теннису (2003 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

19

Финальные соревнования  по фаерболу (2002-2004 г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00;
- награждение и закрытие в 13:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

20

Финальные соревнования по городошному спорту (2000  г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК«Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

21

Соревнования по бочча в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- начало и открытие в 10:00.

Городской реабилитационный центр «Радуга»
ул. Воронова, 19а

 

22

Фестиваль среди команд клубов по месту жительства "Мой спортивный двор" 

- открытие и начало в 15:00;
- награждение и закрытие в 17:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

23
24
25
26

Кубок по мини-футболу "Золотая осень" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2007-2010г.р.) 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
ул. Волгоградская, 9а)

27

Кубок по мини-футболу "Золотая осень" (2007-2010г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2010г.р.) 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

28
29

Финальные соревнования  по фаерболу (2000 г.р. и старше) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 12:00;
- награждение и закрытие в 13:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по спортивному туризму в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- открытие и начало в 10:00

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»

30










Новости

Среди дворовых команд проходят соревнования по мини-футболу

4 июня на двух спортивных площадках прошли соревнования по мини-футболу среди дворовых команд города. Возрастная категория участников: 12-14 лет.

В физкультурном клубе «Московский» (ул. Волгоградская, 9а) турнир прошел сред и клубов и команд Ленинского района. Участие приняли 10 команд. Результаты выглядят следующим образом:

I место – команда «Старт» (инструктор по спорту Галаган О. В.);
II место – команда «Шинник» (инструктор по спорту Третьяков А. Н.);
III место – команда «Черемушки» (инструктор по спорту Обухов Н. В.).

Кроме того, в физкультурном клубе «Советский» (ул. Воронова, 21) встретились команды Советского района.  На участие в соревнованиях заявились 8 команд. Среди них призовые места распределились следующим образом:

I место – команда «Северный» (инструктор по спорту Ротер Л. С.);
II место – команда «Северный-1» (инструктор по спорту Ротер Л. С.);
III место – команда «Метеор» (инструктор по спорту Карпушкин С. И.).

По итогу отборочных этапов соревнований в финал выходят следующие команды: «Старт», «Шинник», «Северный», «Метеор». Городской финал состоится 7 июня в 11:00 в ФОК «Московский» (ул. Волгоградская, 9а).

<< Вернуться на предыдущую страницу