Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Январь « Февраль » Март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Спортивный праздник "Зимние виды спорта" в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК «Звездный»
(ул. Энергетиков, 24)


Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

13
14

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Советского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)

15
16

Соревнования по настольному теннису в рамках V Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00

МАУ «СШОР «Красноярск»
(ул. Воронова, 14в)


XXXVI открытая Всероссийская массовая  лыжная гонка "Лыжня России"

- старт на 10 км в 11:00
- открытие в 12:30
- награждение в 12:45 и в 13:30

Стадион «Ветлужанка» (ул. Елены Стасовой,65) 


Открытый турнир по мини-хоккею с мячом (1984 г.р. и старше) в рамках городских и финальных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 15:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

17
18
19
20
21

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках городских и финальных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

22

Открытые соревнования по гиревому спорту в рамках городских и финальных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 17:00

ФОК «Атлант»
(ул. Ленина, 133)

23

Легкоатлетический пробег "День защитника Отечества" в рамках городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОЦ «Татышев-парк»

24
25
26

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2007-2009 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

27
28

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2007-2009 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)











Новости

Среди дворовых команд Ленинского района прошли соревнования по фаерболу

29 мая на спортивной площадке ФОК «Звездный» (ул. Энергетиков, 24) состоялись соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд города. Возрастная категория участников: 15-18 лет. Участие приняли семь команд. Результаты соревнований выглядят следующим образом:

I место – команда «Черемушки» (инструктор по спорту Обухов Н. В.);
II место – команда «Старт» (инструктор по спорту Галаган О. В.);
III место – команда «Медведи» (инструктор по спорту Третьяков А. Н.).

Команде «Черемушки» был вручен кубок победителя, медали и грамоты, командам-призерам – медали и грамоты от «Центра спортивных клубов».

<< Вернуться на предыдущую страницу