Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Январь « Февраль » Март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Спортивный праздник "Зимние виды спорта" в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК «Звездный»
(ул. Энергетиков, 24)


Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

13
14

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Советского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)

15
16

Соревнования по настольному теннису в рамках V Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00

МАУ «СШОР «Красноярск»
(ул. Воронова, 14в)


XXXVI открытая Всероссийская массовая  лыжная гонка "Лыжня России"

- старт на 10 км в 11:00
- открытие в 12:30
- награждение в 12:45 и в 13:30

Стадион «Ветлужанка» (ул. Елены Стасовой,65) 


Открытый турнир по мини-хоккею с мячом (1984 г.р. и старше) в рамках городских и финальных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 15:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

17
18
19
20
21

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2003-2005 г.р.) в рамках городских и финальных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

22

Открытые соревнования по гиревому спорту в рамках городских и финальных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 17:00

ФОК «Атлант»
(ул. Ленина, 133)

23

Легкоатлетический пробег "День защитника Отечества" в рамках городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОЦ «Татышев-парк»

24
25
26

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2007-2009 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

27
28

Соревнования по мини-хоккею с мячом  (2007-2009 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)











Новости

Состоялись семейные старты среди особенных детей

В минувшую пятницу в спорткомплексе «Солнечный» (ул. 60 лет образования СССР, 17) прошла спартакиада «Папа, мама, я – дружная семья» среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Участие в соревнованиях приняли по две семьи от каждого района города с детьми в возрасте от 7 до 13 лет. Семейные старты проходили в  виде квеста с семью станциями: «Фигурное вождение»,  «Переправа», «Гонки на коньках», «Змейка через обручи», «Футбольный поединок» и «Снайпер».

«Семья – это самое важное в жизни каждого из нас. Такие соревнования помогают детям еще больше почувствовать поддержку и любовь своих родителей. Все вместе они преодолевают наши задания и идут к одной цели. Дети смеются, радуются и улыбаются – это самое главное!», - поделился инструктор-методист МАУ «Центр спортивных клубов» Владимир Чехунов.

По результатам пройденных этапов спартакиады, определились победители соревнований:

I место – семья Синицыных, команда «Авангард» (Свердловский район);
II место – семья  Милютиных, команда «Первомай» (Кировский район);
III место – семья Черновых, команда  «Адреналин» (Центральный район).

Всем участникам были вручены памятные призы, а победителю и призерам – подарочные сертификаты от МАУ «ЦСК».

<< Вернуться на предыдущую страницу