Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Март « Апрель » Май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5

Открытый Кубок по мини-футболу среди команд ФОК Ленинского района в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд (2001-2004г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

6
7

Финал дистанционных соревнований по шахматам в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

8
9
10

Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

11

Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Северный"
(ул. 9 Мая, 45)

12

Финальные соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

13
14
15
16
17

Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

18

Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Советский"
(ул. Тельмана, 43)


Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

19

Финальные соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

20
21

Соревнования по боулингу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 13:30

Бильярдный клуб «Молния»
(ул. Молокова, 37)


Финальные соревнования по фаерболу (1983 г.р. и старше) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

22

Легкоатлетический пробег "Открытие летнего бегового сезона" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 13:00

Набережная р. Енисей

23
24

Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

25

Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Советский"
(ул. Тельмана, 43)

26

Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

27

Финальные соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

28

Финальные соревнования по пауэрлифтингу в рамках XXII Городской спартакиады  среди инвалидов ПОДА "Сила воли"

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова, 52/2)

29
30












Новости

Открытый турнир по мини-хоккею с мячом среди ветеранов

3 февраля в 14:00 на спортивной площадке ФОК «Спартаковец» (ул. Республики, 43а) пройдет открытый турнир по мини-хоккею с мячом в рамках спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска. Возрастная категория участников: 1986 г.р. и старше. К участию в турнире допускаются физкультурно-оздоровительные клубы МАУ «ЦСК» и дворовые команды города Красноярска. Состав команды – 7 человек.

Игроки команд должны быть одеты в теплую одежду и иметь клюшки для хоккея с мячом. На площадке во время проведения игры принимают участие от одной команды 6 игроков (5 полевых игрока и 1 вратарь). Количество замен не ограничено. Игра состоит из 2 таймов по 10 минут (уточненное время одного тайма устанавливается на заседании судейской коллегии). Победитель турнира определяется по наибольшему количеству набранных очков, за победу начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, поражение – 0 очков.

Команда-победительница награждается кубком и грамотой, игроки  команды – медалями и грамотами МАУ «ЦСК». Команды-призеры награждаются грамотами, игроки команд –  медалями и грамотами МАУ «ЦСК». 

Заявки на участие в турнире с указанием количества участников подаются представителями команд  на судейскую коллегию 2 февраля в 12:00 по адресу: ул. Крылова, 10а (МАУ «ЦСК»). Либо предварительное подтверждение команд по телефону: 8 (391) 223-04-55.

Скачать заявку на участие в открытом турнире по мини-хоккею с мячом

<< Вернуться на предыдущую страницу