Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2022 год
Май « Июнь » Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3

Городской спортивный праздник среди клубов и дворовых команд  "Открытие летнего сезона"

11:00 –открытие
16:10 – закрытие

ФОК "Олимп"
( ул. Кольцевая,12/а)                                       

                              

4

Летняя городская спартакиада среди  детей с ОВЗ

11:00 – начало;
14:00 – награждение.

ФОЦ "Татышев-парк"


Чемпионат города по спортивному туризму  в спортивной дисциплине "северная ходьба"

10:30 открытие
11:00–16:30 соревнования
16:30 награждение

"Экопарк "Гремячая грива"


Первенство города по парусному спорту

11.00 открытие
17.00 старт последней гонки

Акватория  Абаканской протоки р. Енисей,
водный стадион МАУ" ЦСК"

5

Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции водные"

11:00 открытие
11:30–18:00 соревнования
18:00 награждение

о. Отдыха, Абаканская протока р. Енисей


Первенство города по парусному спорту

11.00 старт первой гонки
15.00 закрытие

Акватория  Абаканской протоки р. Енисей,
водный стадион МАУ" ЦСК"

6
7

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2008-2010 г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие    

ФОК «Атлант»
(ул. Горького,38)                                   


Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2008-2010 г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие                    

ФОК «Московский»
(пр. Красноярский рабочий,26)                   

8

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2008-2010г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие           

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября,5/г)                            


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2008-2010г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие          

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова,21)                             

9

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд (2008-2010 г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие           

ФОК «Московский»
(пр. Красноярский рабочий,26)                            


Первенство города по гольфу

10:00 - открытие
10:30–17:00 соревнования

Гольф-клуб "Орлиные холмы"


Чемпионат города по боксу

15:00 – открытие

Спортивный комплекс "Динамо"
(пр. Мира, 67)

10

Чемпионат города по боксу

15:00 – 18:30 – соревнования.

Спортивный комплекс "Динамо"
(пр. Мира, 67)


Первенство города по гольфу

10:00 –1 5:00 соревнование
15:00 награждение

Гольф-клуб "Орлиные холмы"

11

Чемпионат города по боксу

12:00-15:30 – закрытие.

Спортивный комплекс "Динамо"
(пр. Мира, 67)


Чемпионат города по рыболовному спорту в спортивных в дисциплинах «ловля донной удочкой" и "ловля донной удочкой - командные соревнования

07:10 – начало
18:00 – награждение

Пруд «Подсопочный», с. Подсопка
(Сухобузимский район

12

Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по водно-моторному спорту

11:00 –открытие
16:10 – закрытие             

Акватория Абаканской протоки р. Енисей
«Водный стадион ЦСК», о. Молокова                          

13
14

Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по стритболу "Левый берег" (2006 г.р. и старше)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие     

ФОК «Молния»
(ул.Карбышева,10)                                  


Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по стритболу "Правый берег" (2006 г.р. и старше)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие           

ФОК «Олимп»
(ул.Кольцевая,12/а)                            

15
16

Финальные соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд (2006 г.р. и старше)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие               

ФОК «Олимп»
(ул.Кольцевая,12/а)                        

17
18

Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в спортивной дисциплине "блиц"

11:00 – начало
18:40 – награждение

"СШ "Вертикаль"
(ул. Киренского, 70а)


Соревнования по пауэрлифтингу  в спортивной дисциплине «жим» среди клубов и дворовых команд Ленинского района

11:00 –открытие
16:00 – закрытие        

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова,52/2)                               

19

Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в спортивной дисциплине "быстрые шахматы" 

11:00 – начало
19:40 – награждение

"СШ "Вертикаль"
(ул. Киренского, 70а)

20
21

Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по волейболу (2006 г.р. и старше)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие          

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева,24/б)                             

22
23

Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по русской лапте (2006 г.р. и старше)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие  

ФОК "Зеленая роща"
(ул.Воронова,47/б)                                     

24
25

Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по пляжному волейболу

10:00 – начало;
18:00 – закрытие.

Спорткомплекс «Солнечный»
(60 лет образования СССР, 17)


Соревнования по легкой атлетике среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

11:00 –открытие
16:10 – закрытие    

ФОК «Лидер»
(стадион «Динамо»)                                   


Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции на средствах передвижения"

11:00 – открыто;
20:00 - награждение.

Окрестности города


Чемпионат и первенство города по пауэрлифтингу в спортивной дисциплине "жим"

10.00 – начало
16.30 - награждение

МАУ «СШОР «Здоровый мир»,
(ул. Пархоменко, д. 7)

26

Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции на средствах передвижения"

10:30 – начало;
16:00 – закрытие.

Окрестности города

27
28
29
30
















Новости

Определились победители открытого первенства города по подтягиванию

29 сентября прошло открытое первенство города по подтягиванию. Городские соревнования прошли на площадке для воркаута левобережной набережной реки Енисей. Отметим, что принять участие в первенстве смогли все желающие.

Соревнования проводились в 11 возрастных категориях среди мужчин и в абсолютной категории среди женщин.

На прошлогоднем первенстве был установлен абсолютный рекорд России. Атлет из Енисейска Андрей Исыпов подтянулся рекордные 94 раза. В этом году Андрей не смог принять участие в соревнованиях. Достойную конкуренцию спортсмену из Енисейска всегда оказывал красноярский ветеран спорта Виктор Россинин (возрастная группа «60-69 лет»). В этот раз спортсмен показал результат в 60 подтягиваний, тем самым, став абсолютным победителем открытого первенства города. Отметим, что собственный рекорд Виктора Россинина – 78 подтягиваний.

«Сегодня на перекладине было сложно, буду честен. Поддержку на площадке оказывали внуки и невестка, болели за меня, спасибо им за это, было очень приятно!», - поделился победитель соревнований среди мужчин 65-летний Виктор Россинин.

В абсолютной категории среди женщин победительницей стала 7-летняя Папст Олеся, которая подтянулась на перекладине 31 раз.

Самым старшим спортсменом первенства города стал постоянный участник соревнований – 90-летний Валентин Киреев, который, несмотря на свой почтенный возраст, подтянулся 10 раз.

Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе были награждены подарочным сертификатом, медалью и грамотой, а все участники первенства получили памятную сувенирную продукцию.

Победители и призеры

<< Вернуться на предыдущую страницу