Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Декабрь « Январь » Февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Спортивный праздник "Новогодний" (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Спортивный праздник "Новогодний" (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Черемушки»
(ул. Машиностроителей, 9)

11

Спортивный праздник "Новогодний" (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Спортивный праздник "Новогодний" (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31










Новости

Определились победители городских соревнований по волейболу среди дворовых команд

16 июня на одной из спортивных площадок физкультурно-оздоровительного клуба «Кристалл» (ул. 60 лет Октября, 5г) состоялись финальные соревнования по волейболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска. Возрастная категория участников: 2003 год рождения и старше.

Напомним, что в течение прошлой недели на дворовых площадках состоялись отборочные этапы соревнований среди клубов каждого района города. Восемь команд были определены в финал: «Спартаковец», «Десантник», «Урванцева», «Зеленая роща», «Спутник», «Сибирь», «Енисей»,«ДОК».

Результаты городских соревнований по волейболу определены:

I место – команда «Зеленая роща» (инструктор по спорту Долгов А. В.);

II место – команда «Спартаковец» (инструктор по спорту Борисенко И. И.);

III место – команда «Десантник» (инструктор по спорту Бауэр В. Е.).

Команде «Зеленая роща» был вручен кубок победителя, командам-призерам – медали и грамоты от  МАУ «ЦСК».

<< Вернуться на предыдущую страницу