прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Июль « Август » Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6

Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007г.р.)

11:00

ФОК  "Звездный"
(Говорова. 52/2)


Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов  (2005-2007 г.р.)

11:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10 а)

7

Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Советского района (2005-2007 г.р.)

11:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007г.р.)

11:00

ФОК "Олимп"
(Кольцевая, 12)

8

Финальные соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд  (2005-2007г.р.)

11:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

9

Открытый чемпионат города по пневматической стрельбе из карабина

10:00

Стрельбище Вечерницы
(Войсковая часть 7486, Емельяновский район)

10

Спортивный праздник "День физкультурника"

12:00

о. Татышев


Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

12:00

о. Татышев

11

Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Ленинского района

11:00

ФОК "Звёздный"
(Говорова. 52/2)

12
13

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК "Московский"
(Волгоградская, 9а)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК «Молния»
(ул. Горького, 38)

14
15

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47 б)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК "Олимп"
(Кольцевая, 12)

16

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд  (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК "Московский"
(Волгоградская, 9а)

17
18
19
20

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2007-2009 г.р.)

11:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района(2007-2009г.р.)

11:00

ФОК  "Черёмушки"
(Борисевича, 1г)

21

Оздоровительная ходьба

17:00

Набережная р. Енисей
(спуск с Центрального парка) 

22

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых Советского района (2007-2009 г.р.)

11:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47 б)


Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2009г.р.)

11:00

ФОК "Кристалл"
(60 лет Октября, 5г)

23

Финальные соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых (2007-2009г.р.)

11:00

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

24
25
26
27

Открытый Кубок по мультиспорту

ФОК "Зеленая роща"
(Воронова, 47б)

28
29
30

Открытый турнир по настольному теннису в Ленинском районе, посвященный памяти Салимова (2002-2004 г.р.)

ФОК "Звёздный"
(Машиностроителей, 9)

31
















Новости

Около 1500 человек стали участниками «Фестиваля возможностей»

В субботу на острове Татышев  в рамках второго городского социального фестиваля «Город равных – строим вместе!» прошел 16-й традиционный спортивный праздник «Фестиваль возможностей» среди групп здоровья старшего поколения. Около 50 команд продемонстрировали свои возможности в дартс, волейболе, настольном теннисе и мультиспортивных дисциплинах.

Также для команд был подготовлен туристический поход по западной части острова. Им предстояло собрать и разобрать палатку, преодолеть переправу по бревну, собрать рюкзак, пройти по «болоту» и назвать виды костров.

Кроме того, пять лучших команд города представили свои музыкально-спортивные выступления с элементами танца, фитнеса, аэробики, гимнастики, а также с атрибутами свободного творчества.

В рамках спортивного праздника состоялась церемония награждения 27 инструкторов групп здоровья за многолетний, плодотворный труд и значительный вклад в проведение физкультурно-оздоровительной работы среди красноярцев старшего возраста.

На мероприятии были представлены первые инструкторы проекта «Серебряные волонтеры КРАССПОРТа» – общественники, которые получат возможность работать со старшим поколением, пройдя специальное обучение.

Также на празднике прошла акция, на которой горожанам напомнили, что с 3 июня Красноярск перейдёт с аналогового на цифровое телевещание. В честь этого два десятка воздушных змеев с логотипами 20-ти федеральных телеканалов были запущены в небо и стали символом скорого перехода на «цифру». Участница олимпийских игр, мастер спорта международного класса по сноуборду Светлана Болдыкова и депутат Городского Совета Елена Курамшина провели для участников акции цифровую зарядку и зарядили всех бодростью и хорошим настроением.

<< Вернуться на предыдущую страницу