прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Август « Сентябрь » Октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3

Финальные соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд  (2004 г.р. и старше)

- открытие и начало соревнований в 16:00;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

4
5

Финальные соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд (2003-2005 г.р.):

- открытие и начало соревнований в 16:00;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

6
7

Финальные соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд (2001 г.р. и старше):

- открытие и начало соревнований в 16:00;
- закрытие соревнований в 18:10


XV открытый Кубок Главы города по регби «Будущие звезды овального мяча»

- церемония открытия в 12:00

Учебно-тренировочная база «Красный Яр»
(п. Солонцы, пр. Котельникова, 1/4).

8

XV открытый Кубок Главы города по регби «Будущие звезды овального мяча»

- церемония закрытие в 15:00

Учебно-тренировочная база «Красный Яр»
(п. Солонцы, пр. Котельникова, 1/4)

9
10

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2006-2008 г.р.):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)


Соревнования по мини-футболу «Золотая осень» среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007 г.р.):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

11
12

Соревнования по мини-футболу «Золотая осень» среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2008-2011 г.р.):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Кристалл»
ул. 60 лет Октября, 5г


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2006-2008 г.р.):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 21)

13
14

День открытых дверей

12:00-14:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)


XIX спартакиада среди детей «Весёлые старты»

- открытие и начало соревнований в 11:30;
- закрытие соревнований в 14:00

КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»
(о. Отдыха, 6)

15
16

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2006 -2008г.р.):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в 18:10

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

17

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2001 г.р. и старше):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

18

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2006 -2008г.р.):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

19

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд  (2006-2008 г.р.):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Зелёная роща»,
(ул. Воронова, 21)

20
21

Традиционный легкоатлетический пробег на 10 км «Познай себя»:

- начало регистрации в 09:00;
- старт в 10:00

ФОЦ «Татышев-парк»

22
23

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2001г.р. и старше):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

24

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2001 г.р. и старше):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в 18:10

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 21)

25

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2001г.р. и старше):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в 18:10

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

26

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд (2001г.р. и старше):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в 18:10

ФОК «Зелёная роща»,
(ул. Воронова, 21)

27
28
29

Открытое первенство города по подтягиванию:

- начало соревнований в 12.00

Набережная р. Енисей
(площадка для воркаута)


Закрытие летнего сезона «Легкоатлетический пробег» среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов:

- открытие соревнований в 10:45;
- старт в 11:00;
- закрытие соревнований в 12:30

Левобережная набережная р. Енисей

30

Соревнования по городошному спорту (2001 г.р. и старше):

- открытие и начало соревнований с 16.00;
- закрытия соревнований в 19:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)













Новости

Началась регистрация на традиционный полумарафон «Енисей-Батюшка»

6 октября на левобережной набережной р. Енисей (старт - в районе ул. Дубровинского, 100, «Капитанский клуб») пройдет традиционный легкоатлетический пробег «Енисей-Батюшка» на двух дистанциях: 5 км и 21,1 км.  

Пробег полумарафонской дистанции на 21,1 км проводится в 9 возрастных категориях от 18 лет и старше, с лимитом прохождения времени – 180 минут и лимитом участников – 300 человек. Дистанция на 5 км состоится для всех желающих старше 12 лет с лимитом прохождения времени – 60 минут и лимитом участников – 200 человек.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и стартовый взнос принимаются до 4 октября в онлайн–режиме по ссылке https://krasmarafon.ru/eb2019, а также в магазине «Триатлета», (пр. Мира, 7г, вход с ул. Каратанова). В день соревнований заявки не принимаются.

Программа мероприятия:

05 октября:

10:00-20:00 – предварительная выдача стартовых пакетов в магазине «Триатлета» (г. Красноярск, пр. Мира, 7г, вход с ул. Каратанова).

06 октября:

09:00-10:45 – регистрация участников, выдача стартовых номеров;

10:00 – старт на 5 км;

10:45 – торжественное открытие и награждение победителей и призеров на 5 км;

11:00 – старт полумарафона 21.1 км;

14:00 – закрытие трассы полумарафона 21.1 км;

14:30 – награждение победителей и призеров, церемония закрытия.

Каждый участник полумарафона получит от организаторов эксклюзивную памятную медаль. Победители и призеры обеих дистанций в каждой возрастной группе отдельно среди мужчин и женщин будут награждены медалями, грамотами и призами. Отдельные призы получат абсолютные победители полумарафона. Кроме того, для спортсменов будет работать полевая кухня.

<< Вернуться на предыдущую страницу