Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Июль « Август » Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7

Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)


Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45.

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

8

Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)


Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45.

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

9

Финальные соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

10
11

Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)


Спортивный праздник «День физкультурника» в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

12
13
14

Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Спартакиада  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Спартакиада  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

15

Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Советский"
(ул. Воронова, 21)


Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

16

Финальные соревнования помини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

17
18
19
20
21

Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд: 

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в  12:45

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд

Советского района в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:

 - начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в  12:45

ФОК  "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

22

Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

 

23

Финальные соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

24
25

Открытый турнир по настольному теннису (2001-2003 г.р.), посвященный памяти О.Н. Салимова в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Звёздный"
(ул. Говорова, 52/2)

26
27

Открытый Кубок по мультиспортув рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)

28
29
30
31














Новости

На площадках МАУ «ЦСК» проходят соревнования по мини-футболу среди дворовых команд

15 августа в физкультурно-оздоровительном клубе «Спартаковец» (ул. Республики, 43а) состоялись соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Центрального, Железнодорожного и Октябрьского районов. Возрастная категория участников: 2000-2002 г. р. Всего на турнир заявились восемь команд. Результаты соревнований:

I место – команда «Типа кроты» (дворовая команда);
II место – команда «Атлант» (инструктор по спорту Лучискенс А. В.);
III место – команда «Дворик» (дворовая команда).

«Сегодня порадовали ребята, которые сами собрали команды и пришли к нам на соревнования. Еще и взяли призовые места! Теперь они все встретятся в финале 18 августа», – поделился специалист по организации спортивно-массовых мероприятий МАУ «ЦСК» Денис Богданов.

На спортивной площадке ФОК «Московский» (ул. Волгоградская, 9а) встретились команды Ленинского района. Возрастная категория участников: 2000-2002 г. р. В соревнованиях приняли участие семь команд. Тройка призером выглядит следующим образом:

I место – команда «Юность» (инструктор по спорту Коренко В. О.);
II место – команда «Фортуна» (инструктор по спорту Хромов А. В.);
III место – команда «Шинник» (представитель команды Третьяков А. И.).

Таким образом, в городской финал по мини-футболу, который состоится 18 августа на спортивной площадке ФОК «Московский» (ул. Волгоградская, 9а) в 11:00, выходят следующие команды: «Типа кроты», «Атлант», «Юность», «Фортуна».

<< Вернуться на предыдущую страницу