Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Март « Апрель » Май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5

Открытый Кубок по мини-футболу среди команд ФОК Ленинского района в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд (2001-2004г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

6
7

Финал дистанционных соревнований по шахматам в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

8
9
10

Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

11

Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Северный"
(ул. 9 Мая, 45)

12

Финальные соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

13
14
15
16
17

Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

18

Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Советский"
(ул. Тельмана, 43)


Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

19

Финальные соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

20
21

Соревнования по боулингу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 13:30

Бильярдный клуб «Молния»
(ул. Молокова, 37)


Финальные соревнования по фаерболу (1983 г.р. и старше) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

22

Легкоатлетический пробег "Открытие летнего бегового сезона" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 13:00

Набережная р. Енисей

23
24

Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

25

Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Советский"
(ул. Тельмана, 43)

26

Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

27

Финальные соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

28

Финальные соревнования по пауэрлифтингу в рамках XXII Городской спартакиады  среди инвалидов ПОДА "Сила воли"

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова, 52/2)

29
30












Новости

На площадках МАУ «ЦСК» проходят соревнования по мини-футболу среди дворовых команд

15 августа в физкультурно-оздоровительном клубе «Спартаковец» (ул. Республики, 43а) состоялись соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Центрального, Железнодорожного и Октябрьского районов. Возрастная категория участников: 2000-2002 г. р. Всего на турнир заявились восемь команд. Результаты соревнований:

I место – команда «Типа кроты» (дворовая команда);
II место – команда «Атлант» (инструктор по спорту Лучискенс А. В.);
III место – команда «Дворик» (дворовая команда).

«Сегодня порадовали ребята, которые сами собрали команды и пришли к нам на соревнования. Еще и взяли призовые места! Теперь они все встретятся в финале 18 августа», – поделился специалист по организации спортивно-массовых мероприятий МАУ «ЦСК» Денис Богданов.

На спортивной площадке ФОК «Московский» (ул. Волгоградская, 9а) встретились команды Ленинского района. Возрастная категория участников: 2000-2002 г. р. В соревнованиях приняли участие семь команд. Тройка призером выглядит следующим образом:

I место – команда «Юность» (инструктор по спорту Коренко В. О.);
II место – команда «Фортуна» (инструктор по спорту Хромов А. В.);
III место – команда «Шинник» (представитель команды Третьяков А. И.).

Таким образом, в городской финал по мини-футболу, который состоится 18 августа на спортивной площадке ФОК «Московский» (ул. Волгоградская, 9а) в 11:00, выходят следующие команды: «Типа кроты», «Атлант», «Юность», «Фортуна».

<< Вернуться на предыдущую страницу