прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Апрель « Май » Июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

XXII Первомайский полумарафон

- открытие и начало в 10:45
- награждение и закрытие в 14:30

Набережная р. Енисей

2
3
4
5
6

Соревнования по фаерболу (2001-2004 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)


Городские соревнования по городошному спорту (2005 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

7

Соревнования по фаерболу (2001-2004 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

8

Соревнования среди старшего поколения, посвященные "Дню Победы" среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Лидер»
(ул. Партизанская, 1)

9
10
11
12
13
14

Районные соревнования по русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Районные соревнования по  русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

15

Районные соревнования по русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

16

Районные соревнования по  русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

17

Финальные соревнования по русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

18

Открытый Кубок Главы города Красноярска по конному спорту в дисциплинах выездка и конкур

- открытие и начало в 14:00
- награждение и закрытие в 17:30

Учебно-спортивный комплекс коневодства КрасГАУ
(ул. Стасовой, д. 48, стр.2)


Финальные соревнования по городошному спорту в рамках XXIII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА "Сила воли"

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 14:00

МБОУ «Средняя школа № 7»
(пр. Металлургов, 20б)

19

Открытый Кубок Главы города Красноярска по конному спорту в дисциплинах выездка и конкур

- открытие и начало в 14:00
- награждение и закрытие в 16:30

Учебно спортивного комплекса коневодства КрасГАУ
(ул. Стасовой, д. 48, стр.2)

20
21

Районные соревнования по стритболу  (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Черемушки»
(пр. Машиностроителей, 9)


Районные соревнования по стритболу (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)

22

Районные соревнования по стритболу (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Устиновича, 12)


Районные соревнования по стритболу  (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

23

Финальные соревнования по стритболу (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Ленина, 133)

24
25

Спортивный праздник среди лиц старшего возраста "Фестиваль возможностей"

- открытие и начало в 10:00

ФОЦ "Татышев-парк"
(западная сторона)

26
27
28

Городские соревнования по стритболу (2001-2004 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

29
30

Кубок по мини-футболу среди команд (2002-2005 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

31

Спортивный праздник "Открытие летнего сезона" среди клубов и дворовых команд

- начало в 12:00
- открытие в 14:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)













Новости

На катке левобережной набережной отметили наступающий Новый год

В воскресенье на ледовом катке левобережной набережной прошел спортивный праздник с конкурсами, призами и огненным шоу. В этом году каток площадью 3 000 квадратных метров с необычной иллюминацией располагается на верхнем ярусе набережной в районе спуска с Центрального парка (ул. Дубровинского, 45а/7).

К гостям праздника обратился руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска Валерий Черноусов: «Рад всех видеть уже второй год подряд на нашем ярком катке. Всего в Красноярске работает более 200 катков, из них 88 по месту жительства. Поэтому активно отдыхайте, катайтесь на коньках, лыжах, всем хорошего настроения. Поздравляю всех с наступающими праздниками!».

Организаторами было подготовлено завораживающее огненное шоу, кроме того памятные призы гостям вручали Дед Мороз и Снегурочка, а также аниматоры провели танцевальный флэшмоб и подвижные эстафеты на льду. В завершении праздника все желающие выстроились в очередь, чтобы рассказать стишок Деду Морозу.

Режим работы катка:

- в будние дни - с 14.00 до 22.00

- в выходные - с 10.00 до 22.00.

Вход на каток - 50 рублей для взрослых, детям от 7 до 14 лет - 40 рублей, детям до 7 лет - бесплатно.

Прокат коньков -  80 рублей в час, заточка коньков - 80 рублей.

Камера хранения с подзарядкой телефона – 50 рублей в час.

Туалет – 10 рублей.

<< Вернуться на предыдущую страницу