прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Апрель « Май » Июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

XXII Первомайский полумарафон

- открытие и начало в 10:45
- награждение и закрытие в 14:30

Набережная р. Енисей

2
3
4
5
6

Соревнования по фаерболу (2001-2004 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)


Городские соревнования по городошному спорту (2005 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

7

Соревнования по фаерболу (2001-2004 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

8

Соревнования среди старшего поколения, посвященные "Дню Победы" среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Лидер»
(ул. Партизанская, 1)

9
10
11
12
13
14

Районные соревнования по русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Районные соревнования по  русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

15

Районные соревнования по русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

16

Районные соревнования по  русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

17

Финальные соревнования по русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

18

Открытый Кубок Главы города Красноярска по конному спорту в дисциплинах выездка и конкур

- открытие и начало в 14:00
- награждение и закрытие в 17:30

Учебно-спортивный комплекс коневодства КрасГАУ
(ул. Стасовой, д. 48, стр.2)


Финальные соревнования по городошному спорту в рамках XXIII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА "Сила воли"

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 14:00

МБОУ «Средняя школа № 7»
(пр. Металлургов, 20б)

19

Открытый Кубок Главы города Красноярска по конному спорту в дисциплинах выездка и конкур

- открытие и начало в 14:00
- награждение и закрытие в 16:30

Учебно спортивного комплекса коневодства КрасГАУ
(ул. Стасовой, д. 48, стр.2)

20
21

Районные соревнования по стритболу  (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Черемушки»
(пр. Машиностроителей, 9)


Районные соревнования по стритболу (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)

22

Районные соревнования по стритболу (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Устиновича, 12)


Районные соревнования по стритболу  (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

23

Финальные соревнования по стритболу (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Ленина, 133)

24
25

Спортивный праздник среди лиц старшего возраста "Фестиваль возможностей"

- открытие и начало в 10:00

ФОЦ "Татышев-парк"
(западная сторона)

26
27
28

Городские соревнования по стритболу (2001-2004 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

29
30

Кубок по мини-футболу среди команд (2002-2005 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

31

Спортивный праздник "Открытие летнего сезона" среди клубов и дворовых команд

- начало в 12:00
- открытие в 14:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)













Новости

На дворовых площадках стартовали районные соревнования по пионерболу

22 августа сразу на двух спортивных площадках МАУ «ЦСК» состоялись отборочные этапы соревнований по пионерболу среди клубов и дворовых команд города. В физкультурно-оздоровительном клубе «Молния» (ул. Карбышева, 24б) встретились команды Октябрьского, Центрального и Железнодорожного районов. Участие приняли восемь команд. Возрастная категория: 2002-2005 год рождения. Результаты соревнований выглядят следующим образом:

I место – команда «Спартаковец» (инструктор по спорту Григорьев Д. А.);
II место – команда «Молния» (инструктор по спорту Бауэр В. Е.);
III место – команда «СГ 2» (инструктор по спорту Мурашко Г. В.).

На спортивной площадке ФОК «Олимп» (ул. Кольцевая, 12) состоялись соревнования среди команд Ленинского района. Возрастная категория: 2002-2005 год рождения. На турнир заявились шесть команд, тройка призеров определена:

I место – команда «Сибирь» (инструктор по спорту Королевич И. Ю.);
II место – команда «Юность» (инструктор по спорту Коренко В. О.);
III место – команда «Черемушки» (инструктор по спорту Тагер К. М.).

Таким образом, в финал соревнований выходят следующие команды: «Спартаковец», «Молния», «Сибирь», «Юность». Городской финал состоится уже 25 августа в физкультурно-оздоровительном клубе «Кристалл» (ул. 60 лет Октября, 5г) в 11:00.

<< Вернуться на предыдущую страницу