Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Май « Июнь » Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)

2

Соревнования по гиревому спорту в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 18:00

Набережная р. Енисей


Первенство города по водно-моторному спорту

- открытие и начало в 10:00
- начало соревнований в 10:30
- награждение и закрытие в 16:30

Акватория протоки р. Енисей в районе Центрального стадиона о.Отдыха

3

Первенство города по водно-моторному спорту

- открытие и начало в 10:00
- начало соревнований в 10:30
- награждение и закрытие в 16:30

Акватория протоки р. Енисей в районе Центрального стадиона о.Отдыха


Финал Кубка города Красноярска по подтягиванию в рамках городского проекта «Турник в каждый двор»

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 18:45

Набережная р. Енисей
(площадка для воркаута)

4

Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)


Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

5

Летняя спартакиада среди  детей с ОВЗ

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00

ФОЦ «Татышев-парк»


Спортивный праздник "Открытие летнего сезона" в рамках  Фестиваля  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республика, 43а)

6

Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12)

7

Финальные соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

8

Городской вело-колясочный  заезд в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00

ФОЦ«Татышев-парк»

9
10

Спортивный праздник среди групп здоровья «Фестиваль возможностей»

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:45

ФОЦ «Татышев-парк»

11
12
13

Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)


Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)

14

Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Зеленая роща
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

15

Финальные соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 17:00
- награждение и закрытие в 20:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Открытое первенство города по парусному спорту в рамках Всероссийской акции «Паруса России»

- открытие и начало в 11:00
- начало соревнований в 11:00
- награждение и закрытие в 17:00

Абаканская протока р. Енисей

16

Открытое первенство города по парусному спорту в рамках Всероссийской акции «Паруса России»

- открытие и начало в 11:00
- начало соревнований в 11:00
- награждение и закрытие в 17:00

Абаканская протока р. Енисей

17
18

Спортивный праздник "Летний" в рамках  Фестиваля  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК  "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)

19

Финальные соревнования по русской лапте (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)

20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30












Новости

На дворовых площадках стартовали районные соревнования по пионерболу

22 августа сразу на двух спортивных площадках МАУ «ЦСК» состоялись отборочные этапы соревнований по пионерболу среди клубов и дворовых команд города. В физкультурно-оздоровительном клубе «Молния» (ул. Карбышева, 24б) встретились команды Октябрьского, Центрального и Железнодорожного районов. Участие приняли восемь команд. Возрастная категория: 2002-2005 год рождения. Результаты соревнований выглядят следующим образом:

I место – команда «Спартаковец» (инструктор по спорту Григорьев Д. А.);
II место – команда «Молния» (инструктор по спорту Бауэр В. Е.);
III место – команда «СГ 2» (инструктор по спорту Мурашко Г. В.).

На спортивной площадке ФОК «Олимп» (ул. Кольцевая, 12) состоялись соревнования среди команд Ленинского района. Возрастная категория: 2002-2005 год рождения. На турнир заявились шесть команд, тройка призеров определена:

I место – команда «Сибирь» (инструктор по спорту Королевич И. Ю.);
II место – команда «Юность» (инструктор по спорту Коренко В. О.);
III место – команда «Черемушки» (инструктор по спорту Тагер К. М.).

Таким образом, в финал соревнований выходят следующие команды: «Спартаковец», «Молния», «Сибирь», «Юность». Городской финал состоится уже 25 августа в физкультурно-оздоровительном клубе «Кристалл» (ул. 60 лет Октября, 5г) в 11:00.

<< Вернуться на предыдущую страницу