прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Октябрь « Ноябрь » Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

XXII городские семейные старты "Папа, мама, я - дружная семья" среди детей с ОВЗ

- открытие и начало в 11:00;
- закрытие в 14:30.

КТСЦ "Солнечный"
(ул. 60 лет образования СССР, 17)

3
4
5

Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2002-2004 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43 а)

6

Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2002-2004 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9 а)


Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2002-2004 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова,21)

7

Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2002-2004 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК "Сибирь"
(ул. Ключевская, 101)

8

Финальные соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд (2002-2004 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9 а)

9
10
11
12
13
14

Финальные соревнования по шашкам среди клубов и дворовых команд

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

15
16
17
18
19
20
21

Финальные соревнования по настольным играм среди клубов и дворовых команд

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18.00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9 а)

22
23
24
25
26
27
28

Финальные соревнования по дартс среди клубов и дворовых команд

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

29
30












Новости

На дворовых площадках города пройдут соревнования по настольному теннису

6-8 августа на спортивных площадках шаговой доступности пройдут соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд города. Поучаствовать могут все желающие, собрав команду из трех человек (юноши и девушки) в возрасте 12-14 лет. К соревнованиям не допускаются лишь учащиеся спортивных школ.

Отборочные этапы турнира пройдут:

6 августа в 11:00 на площадке ФОК «Звездный», ул. Говорова, 52/2 (Ленинский район);

6 августа в 11:00 на площадке ФОК «Атлант», ул.  Железнодорожников, 10а (Железнодорожный, Октябрьский, Центральный районы);

7 августа в 11:00 на площадке ФОК «Олимп», ул. Кольцевая, 12а (Свердловский и Кировский районы);

7 августа в 11:00 на площадке ФОК «Советский», ул. Воронова, 47б (Советский район).

По итогам отборочных этапов соревнований в финал выйдут 8 лучших дворовых команд. Городской финал состоится 8 августа в 11:00 на площадке ФОК «Олимп» (ул. Кольцевая, 12а).

В финальном этапе команда, занявшая первое место, будет награждена кубком, медалями и грамотами, а команды-призеры получат медали и грамоты главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

<< Вернуться на предыдущую страницу