Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Сентябрь « Октябрь » Ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Черемушки»
(ул. Машиностроителей, 9)


Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

3
4

Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

5
6
7
8
9

Финал спортивного праздника "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

10

Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК«Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

11

Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

12

Финальные соревнования по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

13

Соревнования по футзалу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 14:00

КТСЦ «Солнечный»
(пр. 60 лет Образования СССР, 17)

14
15
16

Фестиваль по мультиспорту среди лиц старшего поколения в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по фаерболу (2004-2006 г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Звездный»
(ул. Энергетиков, 24)

17
18

Соревнования по фаерболу (2004-2006 г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

19

Соревнования по русским шашкам в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни" 

- открытие и начало в 09:45
- награждение и закрытие в 14:15

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

20

Соревнования по настольным играм в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00

ФОК «Звездый»
(ул. Говорова, 52/2)

21
22
23

Кубок по мини-футболу (2001- 2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

24
25
26
27

Финальные соревнования по дистанционным шашкам в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- начало и открытие в 12:00
- награждение и закрытие в 16:00

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

28
29
30
31










Новости

МАУ «Центр спортивных клубов» подводит итоги года

22 декабря в конференц-зале КРАССПОРТа состоялось торжественное награждение инструкторов по спорту муниципального автономного учреждения «Центр спортивных клубов».

С приветственным словом выступил директор МАУ «ЦСК» Александр Митрошкин: «Хочется поблагодарить всех за ваш неоценимый вклад в развитие физической культуры и спорта. Радостно видеть из года в год нашу большую сплоченную команду. Я искренне поздравляю вас с сегодняшним праздником и с наступающим новым годом!»

Среди клубов и дворовых команд ежегодно проводится спартакиада, по итогам которой определяется рейтинг инструкторов по спорту и физкультурно-оздоровительных клубов. Соревнования проходят в три этапа и включают в себя следующую программу:

  1. Мини-хоккей с мячом  «Навстречу Универсиаде-2019»;
  2. Фаербол;
  3. Фризби алтимат;
  4. Стритбол;
  5. Русская лапта;
  6. Настольный теннис;
  7. Фестиваль среди команд клубов по месту жительства   «Мой спортивный двор»;
  8. Спортивный праздник «Игры моего двора»;
  9. Соревнования  по мини-футболу «Футбол поколений»;
  10.  Подведение итогов Спартакиады среди клубов и дворовых команд.

Тройка призеров-инструкторов по спорту по итогам комплексного зачета спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска выглядит следующим образом:

I место – инструктор по спорту Ротер Леонид Степанович;

II место – инструктор по спорту Долгов Александр Владимирович;

III место – инструктор по спорту Тагер Константин Михайлович.

Кроме того было проведено вручение благодарственных писем инструкторам по спорту за вклад в развитие спортивной клубной системы по месту жительства.

Победителем комплексного зачета спартакиады стал физкультурно-оздоровительный клуб «Зеленая роща», серебряным призером стал клуб «Водник», а бронза досталась клубу «Московский». Победитель и призеры награждены кубками, грамотами и сертификатами на приобретение спортивного инвентаря.

МАУ «Центр спортивных клубов» искренне поздравляет инструкторов по спорту и желает дальнейших высоких спортивных результатов!

<< Вернуться на предыдущую страницу