Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Декабрь « Январь » Февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Спортивный праздник "Новогодний" (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Спортивный праздник "Новогодний" (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Черемушки»
(ул. Машиностроителей, 9)

11

Спортивный праздник "Новогодний" (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Спортивный праздник "Новогодний" (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31










Новости

МАУ «Центр спортивных клубов» подводит итоги года

22 декабря в конференц-зале КРАССПОРТа состоялось торжественное награждение инструкторов по спорту муниципального автономного учреждения «Центр спортивных клубов».

С приветственным словом выступил директор МАУ «ЦСК» Александр Митрошкин: «Хочется поблагодарить всех за ваш неоценимый вклад в развитие физической культуры и спорта. Радостно видеть из года в год нашу большую сплоченную команду. Я искренне поздравляю вас с сегодняшним праздником и с наступающим новым годом!»

Среди клубов и дворовых команд ежегодно проводится спартакиада, по итогам которой определяется рейтинг инструкторов по спорту и физкультурно-оздоровительных клубов. Соревнования проходят в три этапа и включают в себя следующую программу:

  1. Мини-хоккей с мячом  «Навстречу Универсиаде-2019»;
  2. Фаербол;
  3. Фризби алтимат;
  4. Стритбол;
  5. Русская лапта;
  6. Настольный теннис;
  7. Фестиваль среди команд клубов по месту жительства   «Мой спортивный двор»;
  8. Спортивный праздник «Игры моего двора»;
  9. Соревнования  по мини-футболу «Футбол поколений»;
  10.  Подведение итогов Спартакиады среди клубов и дворовых команд.

Тройка призеров-инструкторов по спорту по итогам комплексного зачета спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска выглядит следующим образом:

I место – инструктор по спорту Ротер Леонид Степанович;

II место – инструктор по спорту Долгов Александр Владимирович;

III место – инструктор по спорту Тагер Константин Михайлович.

Кроме того было проведено вручение благодарственных писем инструкторам по спорту за вклад в развитие спортивной клубной системы по месту жительства.

Победителем комплексного зачета спартакиады стал физкультурно-оздоровительный клуб «Зеленая роща», серебряным призером стал клуб «Водник», а бронза досталась клубу «Московский». Победитель и призеры награждены кубками, грамотами и сертификатами на приобретение спортивного инвентаря.

МАУ «Центр спортивных клубов» искренне поздравляет инструкторов по спорту и желает дальнейших высоких спортивных результатов!

<< Вернуться на предыдущую страницу