Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Июль « Август » Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7

Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)


Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45.

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

8

Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)


Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45.

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

9

Финальные соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

10
11

Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)


Спортивный праздник «День физкультурника» в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

12
13
14

Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Спартакиада  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Спартакиада  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

15

Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Советский"
(ул. Воронова, 21)


Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

16

Финальные соревнования помини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

17
18
19
20
21

Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд: 

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в  12:45

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд

Советского района в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:

 - начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в  12:45

ФОК  "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

22

Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

 

23

Финальные соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

24
25

Открытый турнир по настольному теннису (2001-2003 г.р.), посвященный памяти О.Н. Салимова в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Звёздный"
(ул. Говорова, 52/2)

26
27

Открытый Кубок по мультиспортув рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)

28
29
30
31














Новости

МАУ «Центр спортивных клубов» подводит итоги года

22 декабря в конференц-зале КРАССПОРТа состоялось торжественное награждение инструкторов по спорту муниципального автономного учреждения «Центр спортивных клубов».

С приветственным словом выступил директор МАУ «ЦСК» Александр Митрошкин: «Хочется поблагодарить всех за ваш неоценимый вклад в развитие физической культуры и спорта. Радостно видеть из года в год нашу большую сплоченную команду. Я искренне поздравляю вас с сегодняшним праздником и с наступающим новым годом!»

Среди клубов и дворовых команд ежегодно проводится спартакиада, по итогам которой определяется рейтинг инструкторов по спорту и физкультурно-оздоровительных клубов. Соревнования проходят в три этапа и включают в себя следующую программу:

  1. Мини-хоккей с мячом  «Навстречу Универсиаде-2019»;
  2. Фаербол;
  3. Фризби алтимат;
  4. Стритбол;
  5. Русская лапта;
  6. Настольный теннис;
  7. Фестиваль среди команд клубов по месту жительства   «Мой спортивный двор»;
  8. Спортивный праздник «Игры моего двора»;
  9. Соревнования  по мини-футболу «Футбол поколений»;
  10.  Подведение итогов Спартакиады среди клубов и дворовых команд.

Тройка призеров-инструкторов по спорту по итогам комплексного зачета спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска выглядит следующим образом:

I место – инструктор по спорту Ротер Леонид Степанович;

II место – инструктор по спорту Долгов Александр Владимирович;

III место – инструктор по спорту Тагер Константин Михайлович.

Кроме того было проведено вручение благодарственных писем инструкторам по спорту за вклад в развитие спортивной клубной системы по месту жительства.

Победителем комплексного зачета спартакиады стал физкультурно-оздоровительный клуб «Зеленая роща», серебряным призером стал клуб «Водник», а бронза досталась клубу «Московский». Победитель и призеры награждены кубками, грамотами и сертификатами на приобретение спортивного инвентаря.

МАУ «Центр спортивных клубов» искренне поздравляет инструкторов по спорту и желает дальнейших высоких спортивных результатов!

<< Вернуться на предыдущую страницу