Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Апрель « Май » Июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

XXI Первомайский полумарафон

- открытие и начало в 11:00;
- награждение и закрытие в 14:30

Набережная р. Енисей
(в районе «Капитанского клуба»)

2
3

Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

4

Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

5
6
7
8
9

Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов, посвященный Дню Победы (1983 г.р. и старше) в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 15:00;
- награждение и закрытие в 18:00

Стадион ДОК
(ул. Свердловская, 10г)

10

Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Ленина, 133)

11

Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Устиновича, 12)

12

Финальные соревнования по городошному спорту в рамках XXII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА «Сила воли»

- открытие и начало в 10:00;
- награждение и закрытие в 13:00

Средняя школа № 7
(пр. Металлургов, 20б)

13
14
15

Соревнования среди групп старшего поколения, посвященные «Дню Победы» в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

16

Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

17

Соревнования по городошному спорту (2004г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

18

Финальные соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

19

Открытый фестиваль по фитнесу в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 12:00;
- награждение и закрытие в 15:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)

20
21
22

Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК  "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

23

Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК  "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

24

Финальные соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Атлант"
(ул. Ленина, 133)

25
26

Открытый Кубок Главы города Красноярска по конному спорту в дисциплинах выездка и конкур

- открытие и начало в 14:00;
- начало соревнований в 14:30;
- награждение и закрытие в 17:00

Учебно-спортивный комплекс коневодства КрасГАУ
(ул. Стасовой, 48 стр.2)

27
28
29

Соревнования по фаерболу (2000-2003г.р.) в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК  "Звездный"
(ул. Энергетиков, 24)

30

Соревнования по фаерболу (2000-2003г.р.) в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК  "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

31

Открытые соревнования по стритболу (2000-2003г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Краноярска

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12 а)













Новости

Красноярские спортсмены-водномоторники открывают сезон

12 мая на акватории Абаканской протоки реки Енисей пройдет первая в этом сезоне тренировка на воде по водно-моторному спорту среди занимающихся МАУ «Центра спортивных клубов».

Тренировка начинается с того, что спортсмены помогают инструкторам устанавливать гоночную трассу на воде, после чего идет легкая разминка и бег. Затем начинают отрабатывать теорию и практику на воде. Одна тренировка в среднем длится 4 часа, за это время каждый спортсмен успевает 1-2 раза пройти свою трассу.

Секция водно-моторного спорта позволяет освоить технику безопасности на воде, управление моторной лодкой, технологию вязания морских узлов, принципы и устройство двигателя,  научиться быстро и адекватно реагировать в непредвиденных ситуациях. 

«Для того чтобы приобщиться к водно-моторному спорту и полноценно выступать на соревнованиях, ребенку достаточно иметь сильное желание и проявлять силу воли. Для этого надо научиться справляться с трудностями, бороться и добиваться поставленной цели», – поделился инструктор по спорту МАУ «ЦСК» Дмитрий Павловский. 

На сегодняшний день в секции занимается 20 человек, среди них много девушек, которые не уступают ребятам в результатах. С 2002 года секция приняла порядка тысячи детей, некоторые из них перешли во взрослые классы и продолжают заниматься водно-моторным спортом, большинство получили спортивное звание мастера спорта России.

Под руководством тренеров и инструкторов по спорту за время проведенных тренировок и соревнований были подготовлены спортсмены разных спортивных разрядов, в том числе победители и призеры первенства России.

Отметим, что тренировки бесплатные. Сейчас в секцию проходит набор, приглашаются дети 6-17 лет. Контактный телефон: +7-913-179-72-45, инструктор по спорту МАУ «ЦСК» Дмитрий Павловский.

<< Вернуться на предыдущую страницу