Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Август « Сентябрь » Октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4

Соревнования по мини-футболу (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по мини-футболу (2000г.р.и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 17:00;
- награждение и закрытие в 19:00

ФОК "Старт"
(ул. Спортивная, 186)

5
6

Соревнования по мини-футболу  (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 17:00;
- награждение и закрытие в 19:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по мини-футболу (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»

(ул. Воронова, 21)

7

Финальные соревнования  по мини-футболу (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)

8

Открытое первенство города по регби «Кубок Главы города «Будущие звезды овального мяча» 

- открытие и начало в 11:00.

Стадион МАУ «СДЮСШОР «Красный яр»
(ул. Маерчака, 57)

9

Соревнования по настольному теннису в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- открытие и начало в 10:00;
- награждение и закрытие в 14:00

ФОЦ «Татышев-парк»

10
11

Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Старт"
(ул. Спортивная, 186)


Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК«Атлант»
(ул. Горького, 38)

12
13

Соревнования по мини-футболу (2005 -2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)

14

Финальные соревнования по мини-футболу (2005 -2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)

15

XVII спартакиада среди детей с ограниченными возможностями «Весёлые старты» 

- начало соревнований в 11:00;
- награждение и закрытие в 14:00

Центр экстремального спорта «Спортэкс»
(о. Отдыха, 6)


Традиционный  легкоатлетический пробег на 10 км.  «Познай себя» 

- начало регистрации в 09:00;
- старт в 10:00.

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»

16
17
18

Финальные соревнования  по настольному теннису (2003 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

19

Финальные соревнования  по фаерболу (2002-2004 г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00;
- награждение и закрытие в 13:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

20

Финальные соревнования по городошному спорту (2000  г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК«Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

21

Соревнования по бочча в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- начало и открытие в 10:00.

Городской реабилитационный центр «Радуга»
ул. Воронова, 19а

 

22

Фестиваль среди команд клубов по месту жительства "Мой спортивный двор" 

- открытие и начало в 15:00;
- награждение и закрытие в 17:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

23
24
25
26

Кубок по мини-футболу "Золотая осень" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2007-2010г.р.) 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
ул. Волгоградская, 9а)

27

Кубок по мини-футболу "Золотая осень" (2007-2010г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2010г.р.) 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

28
29

Финальные соревнования  по фаерболу (2000 г.р. и старше) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 12:00;
- награждение и закрытие в 13:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по спортивному туризму в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- открытие и начало в 10:00

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»

30










Новости

В Красноярске открывается фан-зона чемпионата мира по футболу-2018

Сегодня, 14 июня, в 21.00 в «Доме кино» (пр. Мира, 88) состоится открытие официальной фан-зоны для футбольных болельщиков города, а также гостей краевого центра.

В центре города, в комфортных условиях красноярцы смогут на большом экране увидеть топовые матчи отборочного этапа чемпионата мира по футболу-2018 с участием сборных Аргентины, Германии, Бразилии, Португалии и других стран. Добавим, что  будут показаны три матча отборочного раунда с участием сборной России. Вход в фан-зону свободный по билетам, которые можно получить в кассе «Дома кино».

Кроме того, столица нашего края вошла в 23 города России, которые смогут почувствовать атмосферу международного футбольного события на себе в рамках программы РФС «Играй за нас. За всех. За каждого!». Красноярск присоединился к программе в поддержку сборной команды России по футболу. За час до матча и во время трансляции в холле «Дома кино» будет работать стилизованная фотозона «В раздевалке сборной». Фотографии, размещенные в Инстраграм с хештегом #ЗаНасЗаВсехЗаКаждого или #ТыуМеняОдна, примут участие в розыгрыше призов от РФС. Также будет работать VR-зона 360 «Дух Лужников». Очки виртуальной реальности проведут экскурсию 360 по стадиону «Лужники» в Москве, где пройдут церемонии открытия и закрытия чемпионата мира по футболу-2018.

Поддержать сборную команду России можно будет и на специальном сайте РФС для болельщиков тыуменяодна.рф, написав свои пожелания футболистам.

Расписание трансляции матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года 
в г. Красноярске в кинотеатре «Дом кино» в ИЮНЕ:

Дата

Время

Трансляция

14 июня

21:00

 

Открытие фан-зоны

21:30

Трансляция открытия ЧМ-2018 на стадионе «Лужники»

22:00

Россия - Саудовская Аравия

16 июня

20:00

Аргентина - Исландия

16 июня

01:00

(с 15 на 16 июня)

 

Португалия - Испания

17 июня

22:00

Германия - Мексика

 

20 июня

01:00

(с 19 на 20 июня)

 

Россия – Египет

 

22 июня

01:00

 (с 21 на 22 июня)

 

Аргентина - Хорватия

 

24 июня

01:00

(с 23 на 24 июня)

 

Германия - Швеция

25 июня

21:00

Уругвай - Россия

26 июня

21:00

Дания - Франция

28 июня

01:00

(с 27 на 28 июня)

Сербия - Бразилия

 

Дополнительная информация: тел. 227-26-37, касса «Дома кино» (пр. Мира, 88).

 

<< Вернуться на предыдущую страницу