прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Март « Апрель » Май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2003-2005 г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2003-2005 г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК  «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

3

Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2003-2005 г.р.) (2003-2005 г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Советского района (2003-2005 г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Северный»
(ул. 9 Мая, 45)

4

Финальные соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2003-2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

5
6

Открытый Кубок города по волейболу, посвященный памяти А.Я. Грошева

- церемония открытия и начало в 14:00
- награждение и закрытие в 20:00

Дом спорта им. М. Дворкина (о. Отдыха, 15)

7
8
9
10
11
12
13

Финальные соревнования по шахматам в рамках V Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 14:00

Красноярская краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

14
15
16

Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Черемушки»
(ул. Машиностроителей, 9)


Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2005-2007г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФиОК  «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)

17

Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2005-2007г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)


Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

18

Финальные соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2005-2007г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

19
20

Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов, посвященный Дню Победы, среди клубов и дворовых команд Ленинского района (1984 г.р. и старше)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 19:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)


Соревнования по теннис-бит и настольному теннису среди слабовидящих "Источник жизни" 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00

ООО «КрасТЭМ»
(ул. Свердловская, 49г)


Открытый фестиваль по фитнесу среди клубов и дворовых команд г. Красноярска

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 15:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/)

21

Соревнования по боулингу среди глухих "Триумф" 

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 13:00

Развлекательный комплекс «Шаровая молния»
(ул. Молокова, 37)

22
23

Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2007-2009г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Звездный»
(ул. Энергетиков, 24)


Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2007-2009г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

24
25

Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2009г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2007-2009г.р.) 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)

26

Финальные соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2007-2009г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

27

Финальные соревнования по пауэрлифтингу в рамках XXIII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА "Сила воли" 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00  

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)


Открытые соревнования по фаерболу (1984 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 15:30

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

28
29
30












Новости

В Красноярске открывается фан-зона чемпионата мира по футболу-2018

Сегодня, 14 июня, в 21.00 в «Доме кино» (пр. Мира, 88) состоится открытие официальной фан-зоны для футбольных болельщиков города, а также гостей краевого центра.

В центре города, в комфортных условиях красноярцы смогут на большом экране увидеть топовые матчи отборочного этапа чемпионата мира по футболу-2018 с участием сборных Аргентины, Германии, Бразилии, Португалии и других стран. Добавим, что  будут показаны три матча отборочного раунда с участием сборной России. Вход в фан-зону свободный по билетам, которые можно получить в кассе «Дома кино».

Кроме того, столица нашего края вошла в 23 города России, которые смогут почувствовать атмосферу международного футбольного события на себе в рамках программы РФС «Играй за нас. За всех. За каждого!». Красноярск присоединился к программе в поддержку сборной команды России по футболу. За час до матча и во время трансляции в холле «Дома кино» будет работать стилизованная фотозона «В раздевалке сборной». Фотографии, размещенные в Инстраграм с хештегом #ЗаНасЗаВсехЗаКаждого или #ТыуМеняОдна, примут участие в розыгрыше призов от РФС. Также будет работать VR-зона 360 «Дух Лужников». Очки виртуальной реальности проведут экскурсию 360 по стадиону «Лужники» в Москве, где пройдут церемонии открытия и закрытия чемпионата мира по футболу-2018.

Поддержать сборную команду России можно будет и на специальном сайте РФС для болельщиков тыуменяодна.рф, написав свои пожелания футболистам.

Расписание трансляции матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года 
в г. Красноярске в кинотеатре «Дом кино» в ИЮНЕ:

Дата

Время

Трансляция

14 июня

21:00

 

Открытие фан-зоны

21:30

Трансляция открытия ЧМ-2018 на стадионе «Лужники»

22:00

Россия - Саудовская Аравия

16 июня

20:00

Аргентина - Исландия

16 июня

01:00

(с 15 на 16 июня)

 

Португалия - Испания

17 июня

22:00

Германия - Мексика

 

20 июня

01:00

(с 19 на 20 июня)

 

Россия – Египет

 

22 июня

01:00

 (с 21 на 22 июня)

 

Аргентина - Хорватия

 

24 июня

01:00

(с 23 на 24 июня)

 

Германия - Швеция

25 июня

21:00

Уругвай - Россия

26 июня

21:00

Дания - Франция

28 июня

01:00

(с 27 на 28 июня)

Сербия - Бразилия

 

Дополнительная информация: тел. 227-26-37, касса «Дома кино» (пр. Мира, 88).

 

<< Вернуться на предыдущую страницу