Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2022 год
Май « Июнь » Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3

Городской спортивный праздник среди клубов и дворовых команд  "Открытие летнего сезона"

11:00 –открытие
16:10 – закрытие

ФОК "Олимп"
( ул. Кольцевая,12/а)                                       

                              

4

Летняя городская спартакиада среди  детей с ОВЗ

11:00 – начало;
14:00 – награждение.

ФОЦ "Татышев-парк"


Чемпионат города по спортивному туризму  в спортивной дисциплине "северная ходьба"

10:30 открытие
11:00–16:30 соревнования
16:30 награждение

"Экопарк "Гремячая грива"


Первенство города по парусному спорту

11.00 открытие
17.00 старт последней гонки

Акватория  Абаканской протоки р. Енисей,
водный стадион МАУ" ЦСК"

5

Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции водные"

11:00 открытие
11:30–18:00 соревнования
18:00 награждение

о. Отдыха, Абаканская протока р. Енисей


Первенство города по парусному спорту

11.00 старт первой гонки
15.00 закрытие

Акватория  Абаканской протоки р. Енисей,
водный стадион МАУ" ЦСК"

6
7

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2008-2010 г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие    

ФОК «Атлант»
(ул. Горького,38)                                   


Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2008-2010 г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие                    

ФОК «Московский»
(пр. Красноярский рабочий,26)                   

8

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2008-2010г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие           

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября,5/г)                            


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2008-2010г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие          

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова,21)                             

9

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд (2008-2010 г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие           

ФОК «Московский»
(пр. Красноярский рабочий,26)                            


Первенство города по гольфу

10:00 - открытие
10:30–17:00 соревнования

Гольф-клуб "Орлиные холмы"


Чемпионат города по боксу

15:00 – открытие

Спортивный комплекс "Динамо"
(пр. Мира, 67)

10

Чемпионат города по боксу

15:00 – 18:30 – соревнования.

Спортивный комплекс "Динамо"
(пр. Мира, 67)


Первенство города по гольфу

10:00 –1 5:00 соревнование
15:00 награждение

Гольф-клуб "Орлиные холмы"

11

Чемпионат города по боксу

12:00-15:30 – закрытие.

Спортивный комплекс "Динамо"
(пр. Мира, 67)


Чемпионат города по рыболовному спорту в спортивных в дисциплинах «ловля донной удочкой" и "ловля донной удочкой - командные соревнования

07:10 – начало
18:00 – награждение

Пруд «Подсопочный», с. Подсопка
(Сухобузимский район

12

Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по водно-моторному спорту

11:00 –открытие
16:10 – закрытие             

Акватория Абаканской протоки р. Енисей
«Водный стадион ЦСК», о. Молокова                          

13
14

Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по стритболу "Левый берег" (2006 г.р. и старше)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие     

ФОК «Молния»
(ул.Карбышева,10)                                  


Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по стритболу "Правый берег" (2006 г.р. и старше)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие           

ФОК «Олимп»
(ул.Кольцевая,12/а)                            

15
16

Финальные соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд (2006 г.р. и старше)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие               

ФОК «Олимп»
(ул.Кольцевая,12/а)                        

17
18

Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в спортивной дисциплине "блиц"

11:00 – начало
18:40 – награждение

"СШ "Вертикаль"
(ул. Киренского, 70а)


Соревнования по пауэрлифтингу  в спортивной дисциплине «жим» среди клубов и дворовых команд Ленинского района

11:00 –открытие
16:00 – закрытие        

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова,52/2)                               

19

Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в спортивной дисциплине "быстрые шахматы" 

11:00 – начало
19:40 – награждение

"СШ "Вертикаль"
(ул. Киренского, 70а)

20
21

Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по волейболу (2006 г.р. и старше)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие          

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева,24/б)                             

22
23

Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по русской лапте (2006 г.р. и старше)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие  

ФОК "Зеленая роща"
(ул.Воронова,47/б)                                     

24
25

Городские соревнования среди клубов и дворовых команд по пляжному волейболу

10:00 – начало;
18:00 – закрытие.

Спорткомплекс «Солнечный»
(60 лет образования СССР, 17)


Соревнования по легкой атлетике среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

11:00 –открытие
16:10 – закрытие    

ФОК «Лидер»
(стадион «Динамо»)                                   


Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции на средствах передвижения"

11:00 – открыто;
20:00 - награждение.

Окрестности города


Чемпионат и первенство города по пауэрлифтингу в спортивной дисциплине "жим"

10.00 – начало
16.30 - награждение

МАУ «СШОР «Здоровый мир»,
(ул. Пархоменко, д. 7)

26

Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции на средствах передвижения"

10:30 – начало;
16:00 – закрытие.

Окрестности города

27
28
29
30
















Новости

Красноярцев приглашают поучаствовать в открытом первенстве города по подтягиванию

29 сентября на левобережной набережной реки Енисей (площадка для воркаута в районе спуска с Центрального парка) состоится открытое первенство города по подтягиванию.

В соревнованиях могут принять участие все желающие.

Первенство пройдет в 11 возрастных группах среди мужчин и в абсолютной категории среди женщин.

Массовые городские соревнования по подтягиванию проводятся в Красноярске с 2013 года. За эти годы в соревнованиях уже приняли участие несколько тысяч жителей Красноярска и территорий Красноярского края.

Соревнования проводятся два раза в год: весной – Кубок по подтягиванию (с дворовыми, районными этапами и городским финалом), осенью – открытое первенство по подтягиванию.

Отметим, что на прошлогоднем первенстве был установлен абсолютный рекорд России. Атлет из Енисейска Андрей Исыпов подтянулся рекордные 94 раза.

Уже весной этого года на Кубке по подтягиванию победу в абсолютном зачете праздновал 65-летний Виктор Россинин, выполнив 66 повторений на перекладине. Андрей Исыпов из-за травмы руки не смог выступить в полную силу, тем не менее, заняв второе место с результатом 65 подтягиваний.

Все участники первенства получат сувенирную продукцию. Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются подарочным сертификатом, медалями и грамотами.

Абсолютный победитель соревнований среди всех возрастных категорий определяется по лучшему техническому результату (количеству раз) и награждается кубком и подарочным сертификатом.

Заявки на участие в соревнованиях подаются главному секретарю в день проведения соревнований. На регистрации участник должен предоставить паспорт либо свидетельство о рождении. Информацию по подготовке и проведению соревнований можно получить в МАУ «ЦСК» по телефону: (391) 223-01-60.

Программа мероприятия:

29 сентября

12.00 – 13.00 – мальчики (6-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет);

13.00 – 14.00 – мальчики и юноши (13-15 лет, 16-17 лет);

14.00 – 14.20 – торжественное открытие соревнований, награждение победителей и призеров в первых возрастных категориях;

14.20 – 15.20 – мужчины (18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет);

15.20 – 16.20 – мужчины (50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше);

16.20 – 16.50 – женщины (абсолютная категория);

17.00 – 17.20 – награждение победителей и призеров соревнований.

<< Вернуться на предыдущую страницу