Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Ноябрь « Декабрь » Январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Спортивный праздник «Открытие зимнего сезона» 

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 15:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)

2
3
4

Спортивный праздник, посвященный «Универсиаде-2019» в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 19:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

5
6

Спортивный праздник, посвященный «Универсиаде-2019» в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 19:00

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)

7
8

Соревнования по звуковому дартс в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни" 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00

ООО "КрасТЭМ"
(ул. Свердловская, 49г)

9

Фестиваль «Левый берег – Правый берег»  в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00

КТСЦ «Солнечный»
(пр. 60 лет Образования СССР, 17)

10
11
12
13
14
15
16

Всероссийская акция "День любителей хоккея" 

- начало соревнований в 11:00
- торжественное открытие в 12:00
- награждение и закрытие в 15:00

МАУ «СШОР «Рассвет»
(ул. Высотная, 2а)

17
18
19
20
21
22

Финал фестиваля адаптивного спорта в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00

КТСЦ «Солнечный»
(ул. 60 лет Образования СССР, 17)

23
24
25
26
27
28
29
30
31










Новости

Команда «Кольцевая» выиграла в соревнованиях по фаерболу среди дворовых команд

18 октября на спортивной площадке «Олимп» (ул. Кольцевая, 12а) прошли соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов. Участие приняли семь команд. Возрастная категория: 12-14 лет.

Результаты турнира выглядят следующим образом:

I место – команда «Кольцевая» (инструктор по спорту Россова М. А.);
II место – команда «Совмен» (представитель Будник И. Н.);
III место – команда «Вавиловские тигры» (инструктор по спорту Синицын А. С.).

Команде «Кольцевая» был вручен кубок победителя, грамоты и медали, командам-призерам – грамоты и медали «Центра спортивных клубов».

<< Вернуться на предыдущую страницу