Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2017 год
Июль « Август » Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7

Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2003-2006 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Атлант»
(ул. Ломоносова, 100)


Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2003-2006 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52)

8

Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Ленинского района (1999 г.р. и старше)

- открытие и начало в 17:00
- закрытие в 19:00

Набережная реки Енисей

9

Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района (2003-2006 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47 б)


Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2003-2006 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

10
11

Финальные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2003-2006 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

о. Татышев

12

Спортивный праздник «День физкультурника»

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

о. Татышев


Открытый турнир по гандболу, посвященный памяти О.Н. Салимова

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

о. Татышев

13
14
15

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2000-2002 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2000-2002 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43 а)

16
17

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2000 – 2002 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2000-2002 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)

18

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2000-2002 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

19

Соревнования по настольному теннису в рамках Городского фестиваля адаптивного спорта

- открытие и начало в 10:00
- закрытие в 14:00

о. Татышев

20
21
22

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24 б)


Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

23
24

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47 б)


Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

25

Финальные соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

26

Соревнования по бочче в рамках Городского фестиваля адаптивного спорта

- открытие и начало в 10:00
- закрытие в 14:00

Площадка МАУ «ЦСК»
(ул. Новосибирская, 38)

27

Кубок города по водно-моторному спорту, 1 этап

- открытие и начало в 9:30
- закрытие в 15:30

Абаканская протока г. Красноярска

28
29
30
31








Новости

Инструктор по спорту МАУ "ЦСК" был награжден Главой города

Инструктор по спорту МАУ "ЦСК" Анатолий Чучумаков был награжден Главой города благодарственным письмом за значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Красноярске.

МАУ "Центр спортивных клубов" искренне поздравляет Анатолия Николаевича с заслуженным признанием!

<< Вернуться на предыдущую страницу