прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Июль « Август » Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6

Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007г.р.)

11:00

ФОК  "Звездный"
(Говорова. 52/2)


Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов  (2005-2007 г.р.)

11:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10 а)

7

Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Советского района (2005-2007 г.р.)

11:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007г.р.)

11:00

ФОК "Олимп"
(Кольцевая, 12)

8

Финальные соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд  (2005-2007г.р.)

11:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

9

Открытый чемпионат города по пневматической стрельбе из карабина

10:00

Стрельбище Вечерницы
(Войсковая часть 7486, Емельяновский район)

10

Спортивный праздник "День физкультурника"

12:00

о. Татышев


Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

12:00

о. Татышев

11

Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Ленинского района

11:00

ФОК "Звёздный"
(Говорова. 52/2)

12
13

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК "Московский"
(Волгоградская, 9а)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК «Молния»
(ул. Горького, 38)

14
15

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47 б)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК "Олимп"
(Кольцевая, 12)

16

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд  (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК "Московский"
(Волгоградская, 9а)

17
18
19
20

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2007-2009 г.р.)

11:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района(2007-2009г.р.)

11:00

ФОК  "Черёмушки"
(Борисевича, 1г)

21

Оздоровительная ходьба

17:00

Набережная р. Енисей
(спуск с Центрального парка) 

22

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых Советского района (2007-2009 г.р.)

11:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47 б)


Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2009г.р.)

11:00

ФОК "Кристалл"
(60 лет Октября, 5г)

23

Финальные соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых (2007-2009г.р.)

11:00

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

24
25
26
27

Открытый Кубок по мультиспорту

ФОК "Зеленая роща"
(Воронова, 47б)

28
29
30

Открытый турнир по настольному теннису в Ленинском районе, посвященный памяти Салимова (2002-2004 г.р.)

ФОК "Звёздный"
(Машиностроителей, 9)

31
















Новости

Дворовые команды соревнуются в мини-хоккее с мячом

На спортивных площадках МАУ «Центр спортивных клубов» проходят открытые соревнования по мини-хоккею с мячом среди дворовых команд.

1 марта в физкультурном клубе «Черемушки» (пр. Машиностроителей, 9) турнир прошел среди любительских команд Ленинского района. Участие в соревнованиях приняли ребята в возрасте 10-12 лет. На коробке встретились семь команд, которые были разбиты на две группы: «А» и «Б». С первой группы в финальный матч вышла команда «Юность», со второй – команда «Базаиха». Со счетом 2:1 победу в матче и турнире одержала команда «Юность» (инструктор по спорту Коренко В. О.). Второе место у команды «Базаиха» (инструктор по спорту Третьяков А. Н.), третье место – команда «Бригантина» (инструктор по спорту Кривальцев В. А.).

Открытые соревнования в данной возрастной группе пройдут во всех районах города. Ближайшие состоятся уже сегодня в 16:00 на дворовой площадке «Олимп» (ул. Кольцевая, 12а). За звание лучших здесь поборются команды и клубы Свердловского и Кировского районов.

 

<< Вернуться на предыдущую страницу