прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Май « Июнь » Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3

Летняя лига по мини-футболу «Роща» среди клубов и дворовых команд Советского района

- начало соревнований в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)


Спортивный праздник «Летний» среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

4

Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Центрального районов

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)


Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

5
6

Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р) среди клубов и дворовых команд Кировского и Свердловского районов

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

7

Финальные соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

8

II Красноярский фестиваль северной (скандинавской) ходьбы

- открытие и старт в 10:30
- закрытие и награждение в 12:00

ФОЦ "Татышев-парк"
(восточная сторона)

9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Соревнования по волейболу (2003г.р.и старше) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Октябрьского районов

- начало соревнований в 16:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по волейболу (2003г.р.и старше) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

19
20

Соревнования по волейболу (2003г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Летняя спартакиада среди детей с ОВЗ

- начало и открытие соревнований в 11:00
- награждение и закрытие в 13:30

ФОЦ «Татышев-парк»


Соревнования по волейболу (2003г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Советского района

- начало соревнований в 16:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)

21

Финальные соревнования по волейболу (2003г.р. и старше)

- начало соревнований в 17:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

22
23
24

Краевой фестиваль детского дворового футбола

- начало в 11:00


ул. Республики, 43а
ул. Волгоградская, 9а
ул. Воронова, 21

25
26

Краевой фестиваль детского дворового футбола

- начало в 11:00

ул. Кольцевая, 12а

27
28

Финал муниципального этапа фестиваля дворового футбола

- открытие и начала в 12:00

Футбольное поле "Рассвет"
(ул. Высотная, 2л, стр.1)


Соревнования по русской лапте (2003 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- начало соревнований в 17:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)

29
30
















Новости

Дворовые катки украшают символикой зимней Универсиады-2019

На ледовое покрытие дворовых спортивных коробок наносят символику зимней Универсиады-2019. 

«Надписи и логотипы наносятся колеровочной пастой разных цветов на водной основе, рабочие при этом используют кисти и валики. Поверх осуществляется защитный слой – многослойная заливка водой для сохранения надписей. Данная паста в дальнейшем не приводит к ухудшению спортивного покрытия на наших площадках», – пояснил начальник инженерно-эксплуатационного отдела МАУ «Центра спортивных клубов» Евгений Ивашин. 


Так как все изображения рисуются вручную, на работу уходит до трёх-четырёх часов. Предварительно логотипы вырезаются на льду по трафаретам. Длина надписей «29th Winter Universiade» и «Krasnoyarsk 2019» составляет примерно 5 метров, сделаны они в красных и синих цветах. Всего будет использовано пять оттенков краски.
Работы обещают закончить к середине февраля. 

Всего планируется нанести символику на 20 площадках:
1. ул. Лебедевой, 31;
2. ул. Урицкого, 125;
3. ул. Ломоносова, 100,102;
4. ул. Мечникова, 32;
5. ул. Партизанская, 1;
6. ул. Карбышева, 24;
7. ул. Воронова, 47;
8. ул. Воронова, 9а;
9. пр. Металлургов, 38/1;
10. ул. Тельмана, 43;
11. ул. Инструментальная, 2;
12. пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 26;
13. ул. Энергетиков, 24;
14. ул. Львовская, 35;
15. пр. Машиностроителей, 9;
16. ул. Спортивная, 186;
17. ул. Щорса, 71;
18. ул. Тимошенкова, 195;
19. ул. Саянская, 251;
20. ул. Кольцевая, 12 а.

Брендированные коробки будут создавать атмосферу праздника и причастности к Универсиаде вплоть до середины марта.

<< Вернуться на предыдущую страницу