прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Июль « Август » Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6

Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007г.р.)

11:00

ФОК  "Звездный"
(Говорова. 52/2)


Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов  (2005-2007 г.р.)

11:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10 а)

7

Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Советского района (2005-2007 г.р.)

11:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007г.р.)

11:00

ФОК "Олимп"
(Кольцевая, 12)

8

Финальные соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд  (2005-2007г.р.)

11:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

9

Открытый чемпионат города по пневматической стрельбе из карабина

10:00

Стрельбище Вечерницы
(Войсковая часть 7486, Емельяновский район)

10

Спортивный праздник "День физкультурника"

12:00

о. Татышев


Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

12:00

о. Татышев

11

Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Ленинского района

11:00

ФОК "Звёздный"
(Говорова. 52/2)

12
13

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК "Московский"
(Волгоградская, 9а)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК «Молния»
(ул. Горького, 38)

14
15

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47 б)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК "Олимп"
(Кольцевая, 12)

16

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд  (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК "Московский"
(Волгоградская, 9а)

17
18
19
20

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2007-2009 г.р.)

11:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района(2007-2009г.р.)

11:00

ФОК  "Черёмушки"
(Борисевича, 1г)

21

Оздоровительная ходьба

17:00

Набережная р. Енисей
(спуск с Центрального парка) 

22

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых Советского района (2007-2009 г.р.)

11:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47 б)


Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2009г.р.)

11:00

ФОК "Кристалл"
(60 лет Октября, 5г)

23

Финальные соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых (2007-2009г.р.)

11:00

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

24
25
26
27

Открытый Кубок по мультиспорту

ФОК "Зеленая роща"
(Воронова, 47б)

28
29
30

Открытый турнир по настольному теннису в Ленинском районе, посвященный памяти Салимова (2002-2004 г.р.)

ФОК "Звёздный"
(Машиностроителей, 9)

31
















Новости

День любителей хоккея пройдет в Красноярске

9 декабря на стадионе «Рассвет» (ул. Высотная, 2л стр.1) пройдет спортивный праздник в рамках Всероссийской акции «Дня любителей хоккея»

В нашей стране этот праздник отмечается уже более 10 лет. Каждый год любители этого зрелищного вида спорта, а также настоящие профессионалы выходят на ледовые площадки, чтобы проверить свои силы и показать свое мастерство.

Уже с 11.00 на стадионе развернутся несколько локаций: хоккей с мячом, хоккей с шайбой, хоккей в валенках, эстафеты «Веселые старты». В этом году в программу праздника организаторы включили новые дисциплины: семейный хоккей и мультиспорт.

Принять участие в мультиспорте смогут все желающие, получив специальную маршрутную карту. Пройдя все этапы, предусмотренные организаторами, победителей и призеров наградят сувенирной продукцией.

В 12.00 состоится торжественное открытие праздника с выступлением творческих коллективов города. Для всех гостей, болельщиков и участников соревнований будет работать горячая кухня, где каждый сможет подкрепиться вкусной кашей.

Отметим, что на время проведения праздника  (с 11.00 до 16.00) под спортивные локации будут задействованы все ледовые площадки стадиона, массовое катание временно проводиться не будет.

Программа праздника:
11.00-15.45 – соревнования по семейному хоккею, хоккею в валенках, хоккею с шайбой, хоккею с мячом;
12.00 – торжественная церемония открытия;
12.30 – соревнования по мультиспорту для всех желающих, «Веселые старты»;
16.00 – торжественная церемония закрытия.

<< Вернуться на предыдущую страницу