Завершился дворовый этап кубка города Красноярска по подтягиванию

С 24 апреля по 15 мая на дворовых площадках города проходил первый этап кубка города Красноярска по подтягиванию в рамках городского проекта «Турник в каждый двор».

В каждом районе города на 40 спортивных площадках любой желающий от 6 лет и старше мог принять участие в турнире. Общее количество участников в данном этапе составило более 2000 человек. Напомним, что кубок проводится в 11 возрастных категориях среди мужчин и в абсолютной категории среди женщин.

Лучшие результаты в категориях на 15.05.2017:

Возрастная категория

Фамилия Имя

Кол-во раз

Район, адрес

мальчики 6-8 лет

Степанов В.Д.

14

Кировский район, ул. Щорса, 52

мальчики 9-10 лет

Гребенюк Кирилл

29

Советский район, ул. Воронова, 47б

мальчики 11-12 лет

Степанов И.Д.

19

Кировский район, ул. Щорса, 52

мальчики 13-15 лет

Крачков Максим

22

Свердловский район, ул. Судостроительная, 105

Шароглазов Дмитрий

22

Центральный, Железнодорожный районы, ул. Республики, 43а

юноши 16-17 лет

Болихевский Александр

25

Ленинский район, ул. Юности, 28

мужчины 18-29 лет

Исыпов Андрей

60

Советский район, ул. Мате Залки, 38

мужчины 30-39 лет

Жариков Семен

32

Свердловский район, ул. Саянская, 251

мужчины 40-49 лет

Моргушко Иван

34

Центральный, Железнодорожный районы, ул. Республики, 43а

мужчины 50-59 лет

Каклимов Николай

34

Советский район, ул. Воронова, 21

мужчины 60-69 лет

Россинин Виктор

67

Советский район, ул. Воронова, 47б

мужчины 70 лет и старше

Чернышев Анатолий

10

Советский район, ул. Мате Залки, 38

женщины (абсолютная категория)

Хорева Софья

20

Свердловский район, ул. Судостроительная, 10

Победители и призеры I этапа соревнований в каждой возрастной группе определяются по лучшему техническому результату (количество раз) и допускаются к участию в районном финале.

С 17 по 19 мая состоится второй этап кубка – районный этап:

ФИНАЛ (Свердловский и Кировский районы)

ул. Кольцевая, 12а

17 мая

начало в 18:00

ФИНАЛ (Ленинский район)

ул. Говорова, 52/2

18 мая

начало в 18:00

ФИНАЛ (Советский)

ул. Тельмана, 43

17 мая

начало в 18:00

ФИНАЛ (Центральный и Железнодорожный районы)

ул. Республики, 43а

18 мая

начало в 18:00

ФИНАЛ (Октябрьский район)

ул. Карбышева, 24б

19 мая

начало в 18:00

Победители и призеры II этапа в каждой возрастной группе награждаются медалями и грамотами.

Городской финал соревнований пройдет 27 мая в 10:00 на территории физкультурно-оздоровительного центра «Татышев-парк» (площадка «Crossfit»).

До городского финала будут допускаться только победители и призеры районного этапа каждой возрастной группы при наличии свидетельства о рождении, паспорта или их копий.

Программа проведения соревнований:

10.00 – торжественное открытие соревнований;

10.10 – 11.40 – мальчики (6-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет.);

10.10 – 11.40 – мальчики и юноши (13-15 лет, 16-17 лет);

11.40 – 13.10 – мужчины (18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет)

11.40 – 13.10 - мужчины (50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше);

13.10 – 13.40 – женщины (абсолютная категория);

13.45 – 13.50 – награждение победителей и призеров соревнований, торжественное закрытие.

Победители городского финала в каждой возрастной группе награждаются подарочным сертификатом, сувенирной продукцией, кубком, медалью и грамотой.

Призеры городского финала в каждой возрастной группе награждаются подарочным сертификатом, сувенирной продукцией, медалью и грамотой.

Абсолютный победитель городского финала среди всех возрастных групп определяется по лучшему техническому результату (количество раз) и награждается подарочным сертификатом.