Стартует кубок города Красноярска по подтягиванию в рамках городского проекта «Турник в каждый двор»

Соревнования проводятся с 24 апреля по 20 мая в три этапа:

I этап – внутридворовые соревнования пройдут с 24 апреля по 15 мая;

II этап – финалы районных соревнований пройдут с 17 по 19 мая;

III этап – финал городских соревнований состоится 27 мая на территории физкультурно-оздоровительного центра «Татышев-парк» (площадка «Crossfit»).

Поучаствовать в соревнованиях могут все желающие. Кубок будет проводиться в 11 возрастных категориях среди мужчин и в абсолютной категории среди женщин.

Соревнования проводятся согласно правилам подтягивания на высокой перекладине, выполнение гимнастического элемента осуществляется без ограничения по времени.

Победители и призеры I этапа соревнований в каждой возрастной группе допускаются к участию в районном финале. К участию в городском финале допускаются победители и призеры районного этапа каждой возрастной группы. Участникам, которые прошли во II и III этапы, для допуска необходимо иметь при себе свидетельство о рождении/паспорт или его копию.

Заявки на участие осуществляются в день проведения соревнований согласно графику проведения I и II этапов и программе городского финала соревнований. 

 

ГРАФИК

 проведения I и II этапов Кубка города Красноярска по подтягиванию в рамках городского проекта «Турник в каждый двор»

ПРАВЫЙ БЕРЕГ

п/п

Место проведения

Дата, время

Судьи (ФИО)

Свердловский район (дворовый этап)

 1.

ул. Судостроительная, 105 (МБОУ № 45)

24 апреля

17:00 – 19:00

Кузьмин А.Н.

Ахмеров В.Ю.

 2.

ул. 60 лет Октября, 5г

28 апреля

18:00 – 20:00

Смирнов В.А.

Смирнова Ж.Н.

 3.

ул. Саянская, 251

3 мая

17:00 – 19:00

Сибирко В.А.

Карымов Р.Р.

 4. 

ул. Кольцевая, 12а

4 мая

17:30 – 19:00

Россов А.А.

Россова М.А.

 5.

пер. Медицинский, 31

5 мая

18:00 – 20:00

Смирнов В.А.

Смирнова Ж.Н.

 6.

ул. Ключевская, 101

12 мая

17:30 – 19:30

Карымов Р.Р.

Сибирко В.А.

 Кировский район (дворовый этап)

 7.

ул. Щорса, 52

28 апреля

18:00 – 20:00

Синицын А.С.

Биденко О.А.

 8.

ул. Тимошенкова, 195

3 мая

17:00 – 19:00

Гук И.А.

Синицын А.С.

ФИНАЛ (Свердловский и Кировский районы)

 

ул. Кольцевая, 12а

17 мая 

начало в 18:00

Ефимов В.А.

Россов А.А.

Россова М.А.

Ленинский район (дворовый этап)

 9.

ул. Спортивная, 186

24 апреля

17:30 – 19:00

Галаган О.В.

Кривальцев В.А.

 10.

ул. Мичурина, 14а

26 апреля

17:00 – 19:00

Королевич И.Ю.

Фёдоров В.С.

 11.   

ул. Львовская, 35

27 апреля

17:00 – 19:00

Страмилов Е.А.

Литвинцев А.В.

 12.

пр. Машиностроителей, 9

28 апреля

18:00 – 20:00

Буриличев Р.А.

Тагер К.М.

 13.    

ул. Энергетиков, 24

3 мая

17:30 – 19:00

Литвинцев А.В.

Страмилов Е.А.

 14.    

ул. Говорова, 52/2

4 мая

17:30 – 19:30

Страмилов Е.А.

Скворцов К.В.

 15.    

пр. Красноярский рабочий, 26

4 мая

17:30 – 19:30

Патраев А.К.

Губкин М.Н.

 16.    

ул. Инструментальная, 2

4 мая

17:30 – 19:30

Коренко В.О.

Савин  В.В.

 17.    

пр. Красноярский рабочий, 43

5 мая

17:00 – 19:00

Федоров В.С.

Королевич И.Ю.

 18.    

ул. Юности, 28

10 мая

17:00 – 19:00

Губкин М.Н.

Коренко В.О.

 19.    

ул. Шевченко, 90

11 мая

18:00 – 20:00

Кривальцев В.А.

Буриличев Р.А.

 20.    

ул. Волгоградская, 9а

12 мая

17:30 – 19:30

Хромов А.В.

Зыбкин В.Л.

ФИНАЛ (Ленинский район) 

 

ул. Говорова, 52/2

18 мая 

начало в 18:00 

Селеговский С.В.

Страмилов Е.А.

Скворцов К.В.

 

ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

п/п

Место проведения

Дата, время

Судьи (ФИО)

Советский район (дворовый этап)

 1.

ул. Мате Залки, 38

24 апреля

17:30 – 19:00 

Макаров С.Н.

Безруких С.К.

 2.

ул. Воронова, 21

26 апреля

17:00 – 19:00

Долгов А.В.

Джафарова А.П.

 3.

пр. Молодежный, 7

26 апреля

18:00 – 20:00

Фальковский А.П.

Заволожин В.С.

 4. 

ул. Белинского, 1

26 апреля

18:00 – 20:00

Ходюш А.В.

Гесс А.А.

 5.

ул. Тельмана, 43

28 апреля

17:30 – 19:30

Карпушкин С.И.

Акимов А.А.

 6.

ул. Устиновича, 12

2 мая

17:00 – 19:00

Акимов А.А.

Карпушкин С.И.

 7.

ул. Водопьянова, 19

3 мая

17:00 – 19:00

Ротер Л.С.

Гесс А.А.

 8.

ул. Металлургов, 10

3 мая

17:30 – 19:30

Заволожин В.С.

Бибик  А.С.

 9.

ул. 9 Мая, 45

4 мая

17:30 – 19:30

Гесс А.А.

Безруких С.К.

 10.

пер. Клубный, 1

4 мая

17:00 – 19:00

Ласкуткин Д.В.

Богданов Д.С

 11.

ул. Воронова, 47б

11 мая

17:30 – 19:00

Долгов А.В.

Бибик А.С.

ФИНАЛ (Советский) 

 

ул. Тельмана, 43

17 мая 

начало в 18:00 

Богданов Д.С.

Карпушкин С.И.

Акимов А.А. 

Центральный и Железнодорожный районы (дворовый этап)

12.    

ул. Железнодорожников, 10а

26 апреля

17:30 – 19:00

Кополухин Валерий М.

Лучискенс А.В.

13.    

ул. Ломоносова, 100

28 апреля

18:00 – 20:00

Чучумаков А.Н.

Савенков И.В.

14.    

ул. Республики, 43а

28 апреля

18:00 – 20:00

Борисенко И.И.

Григорьев Д.А.

15.    

ул. Ленина, 133

3 мая

18:00 – 20:00

Кополухин Владимир М.

Каплюк В.П.

16.    

ул. Копылова, 15

4 мая

18:00 – 20:00

Егоров А.А.

Лучискенс А.В.

17.    

ул. Железнодорожников, 8

10 мая

17:30 – 19:30

Лучискенс А.В.

Кополухин Валерий М.

ФИНАЛ (Центральный и Железнодорожный районы)

 

ул. Республики, 43а

18 мая 

начало в 18:00

Немцов А.В.

Борисенко И.И.

Григорьев Д.А.

Октябрьский район (дворовый этап)

18.    

ул. Гусарова, 20

28 апреля

17:00 – 19:00

Мурашко Г.В.

Бирюков С.В.

19.    

ул. Карбышева, 24б

4 мая

18:00 – 20:00

Котов С.С.

Бауэр В.Е.

20.    

ул. Партизанская, 1

5 мая

17:30 – 19:00

Бирюков С.В.

Немцов А.В.

ФИНАЛ (Октябрьский район)

 

ул. Карбышева, 24б

19 мая 

начало в 18:00

Богданов Д.С.

Котов С.С.

Бауэр В.Е.

 

ФИНАЛ ГОРОД

 

о. Татышев

27 МАЯ

в 10:00

МАУ «Дирекция СММ»