Состоялась череда "Новогодних забав" на дворовых площадках города

В рамках Декады спорта и здоровья 4, 5, 6 января на спортивных площадках МАУ "ЦСК" состоялись спортивные праздники для жителей города "Новогодние забавы" (хоккей с мячом, хоккей с шайбой, зимние эстафеты, керлинг).

Мероприятия прошли в каждом районе города. 4 января на двух спортивных площадках: ФОК "Зеленая роща" (ул. Воронова, 47б) и ФОК "Черемушки" (пр. Машиностроителей, 9). Результаты соревнований определены:

Советский район:

I место - команда "Зеленая роща" (инструктор по спорту Долгов А. В.);

II место - команда "Енисей 2006" (инструктор по спорту Кравченко Е.);

III место - команда "Метеор" (инструктор по спорту Карпушкин С. И.).

Ленинский район: 

I место - команда "Черемушки" (инструктор по спорту Тагер К. М.);

II место - команда "Сибирь" (инструктор по спорту Королевич И. Ю.);

III место - команда "Старт" (инструктор по спорту Галаган О. В.).

5 января ФОК "Молния" (ул. Карбышева, 24б) и ФОК "Водник" (ул. Щорса, 52)

Октябрьский район:

I место - команда "Кача" (Кополухин Валерий);

II место - команда "Стрела" (Кополухин Владимир);

III место - команда "Железнодорожник" (Лучискенс А. В.).

Кировский район:

I место - команда "Ред Вуд" (инструктор по спорту Синицын А. С.);

II место - команда "Ред Вуд-2" (инструктор по спорту Синицын А. С.);

III место - команда "Водник" (инструктор по спорту Биденко О. А.).

6 января ФОК "Атлант" (ул. Железнодорожников, 10а) и ФОК "Кристалл" (ул. 60 лет Октября, 5г)

Центральный, Железнодорожный районы:

I место - команда "Молния" (инструктор по спорту Котов С. С.);

II место - команда "Молния-2" (инструктор по спорту Котов С. С.);

III место - команда "Десантник" (инструктор по спорту Бауэр В. Е.).

Свердловский район:

I место - команда "Олимпик" (инструктор по спорту Кузьмин А. Н.);

II место - команда "ДОК" (инструктор по спорту Сибирко В. А.);

III место - команда "Енисей" (инструктор по спорту Смирнов В. А.).

Всего в соревнованиях приняли участие около двухсот человек.