Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
Документы "Эдельвейс" - Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
 Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2023 год
Январь « Февраль » Март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Спортивный праздник "Зимние виды спорта" среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

16.00-начало;
19.00-награжение.

ФОК "Атлант"
(ул. Железнодорожников, 10а)


Первенство города по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (2008-2009 г.р.)

Зал единоборств МАУ "СШОР по дзюдо"

2
3
4

Чемпионат города по парусному спорту в спортивной дисциплине "сноукайтинг"

12.00-14.30 – соревнования

Красноярское водохранилище, залив "Шумиха"


Чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах

10.40 открытие
11:00 начало

МСК "Динамо"


Соревнования по настольному теннису в рамках IX Городского фестиваля по адаптивному спорту

Спортивный зал МАУ "СШОР "Красноярск"
(ул. Воронова, 14в)


Чемпионат и первенство города по каратэ

10.30-соревнования

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская, 24 стр. 1)

5

Чемпионат и первенство города по каратэ

10.00-14.00–соревнования;
14.30-награждение.

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская, 24 стр. 1)


Чемпионат города по парусному спорту в спортивной дисциплине "сноукайтинг"

11.00-14.30 – соревнования;
15.00-нгараждение.

Красноярское водохранилище, залив "Шумиха"


Чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах

11:00 начало
13:00 награждение

МСК "Динамо"

6

Чемпионат и первенство города по триатлону в спортивной дисциплине "триатлон-зимний"

ФОЦ "Татышев-парк"

7
8
9
10

Чемпионат города по тяжелой атлетике

11:00 открытые
11:15 начало
17:00 награждение

Дворец спорта им. И. Ярыгина


Чемпионат города по шахматам в спортивной дисциплине "блиц"

Центральный стадион, о. Отдыха

11

XL Открытая Всероссийская массовая  лыжная гонка "Лыжня России"

МСК "Радуга"


Первенство города по конькобежному спорту в спортивной дисциплине "многоборье"

13.00–16.00– начало

ФОЦ "Татышев-парк"
(о. Татышев, 5)


Первенство города по вольной борьбе среди юношей 14 - 15 лет (2008-2009 г.р.)

11:00 открытые
11:30 начало
18:00 награждение

Зал единоборств МАУ "СШОР по дзюдо"


Чемпионат города по тяжелой атлетике

12:00 начало
17:50 награждение

Дворец спорта им. И. Ярыгина

12

Первенство города по конькобежному спорту в спортивной дисциплине "многоборье"

12.00-16.00 – начало;
16:00-17.30-награждение.

ФОЦ "Татышев-парк"
(о. Татышев, 5)


Соревнования по лыжным гонкам среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

11.00-начало;
15.00-награжение.

Стадион Динамо

(ул. Ленинградская)

13

Соревнования по мини-хоккею с мячом среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2011-2013 г.р.)

16.00-начало;
19.00-награжение.

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)

14

Соревнования по мини-хоккею с мячом среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2011-2013 г.р.)

16.00-начало;
19.00-награжение.

ФОК "Черемушки"
(ул. Машиностроителей, 9)

15

Соревнования по мини-хоккею с мячом среди клубов и дворовых команд Советского района (2011-2013 г.р.)

16.00-начало;
19.00-награжение

ФОК "Советский"
(ул. Воронова, 47)

16

Соревнования по мини-хоккею с мячом среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2011-2013 г.р.)

16.00-начало;
19.00-награжение.

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

17

Финальные соревнования по мини-хоккею с мячом среди клубов и дворовых команд (2011-2013 г.р.)

16.00-начало;
19.00-награжение.

ФОК "Советский"

18

Первенство города по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет и 18 лет в спортивной дисциплине "шпага"

10.30-18.00 – соревнования;
18.30 – награждение.

МАУ "СШОР "Спутник"
(ул. Малаховская, 5а)

19

Первенство города по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет и 18 лет в спортивной дисциплине "шпага"

14.00 – 18.00 – соревнования;
18.30 – награждение.

МАУ "СШОР "Спутник"
(ул. Малаховская, 5а)

20
21
22

Городские соревнования по гиревому спорту

18.00-начало;
21.00-награжение.

ФОК "Атлет"
(ул. Ленина, 133)

23
24

Чемпионат города по кендо

20.45-22.15-соревнования;
22.15-22.30–награждение.

МСК "Арена.Север" КГАУ "РЦСС"
(ул. 9 мая, 74)

25

Чемпионат города по мотоциклетному спорту в спортивной дисциплине "мотогонки на льду"

Стадион "Сибирь" МАУ "ЦСК"


Первенство города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции спелео"

09:00 открытие
10:30 начало

Школа спортивного туризма MDC

26

Первенство города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции спелео"

10:00 начало
18:00 награждение

Школа спортивного туризма MDC

27

Турнир среди клубов и дворовых команд Ленинского района по мини-хоккею с мячом в валенках памяти Ходуса А.П.(2005 г.р. и старше)

16.00-начало;
19.00-награжение.

ФОК "Московский"
(пр. имени газеты Красноярский рабочий, 26)

28

Городские соревнования по мини-хоккею с мячом (2005 г.р. и старше)

16.00-начало;
19.00-награжение.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)