Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2022 год
Август « Сентябрь » Октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3

Чемпионат города по альпинизму

10:30 - открытие
11:00 - соревнования
18:00 - закрытие

НП "Красноярские Столбы"

4
5

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожный, Октябрьский и Центральный районы (2010-2012 г.р.)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие        

ФОК «Спартаковец»
(ул. Горького, 38)     

                          

6

Городские соревнования по "мини-волей"

16:00 – открытие
18:10 – закрытие

ФОК «Кристалл»
(ул.60 лет Октября,5/г)

7
8

Соревнования по настольному теннису (2007 г.р. и старше)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая,12/а)

9
10

Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции спелео"

11:00 открытие
11:30-17:00 соревнования

ФГУП ГПЗ" Столбы"


Чемпионат и первенство города по судомодельному спорту

12:00-открытие
12:30-17:00-соревнования

пруд "Мясокомбинат"
(ул. Калинина, 4)


II этап открытого Кубка Главы города по компьютерному спорту в спортивной дисциплине "стратегия в реальном времени"

Дворец спорта им. И. Ярыгина
(г. Красноярск, о. Отдыха, 12)

11

Чемпионат и первенство города по судомодельному спорту

10:-14:00 - соревнования
15:00-16:00 - награждение

пруд "Мясокомбинат"
(ул. Калинина, 4)


II этап открытого Кубка Главы города по компьютерному спорту в спортивной дисциплине "стратегия в реальном времени"

Дворец спорта им. И. Ярыгина
(г. Красноярск, о. Отдыха, 12)


Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции спелео"

10:00 – 17:00 соревнования
18:00 награждение

ФГУП ГПЗ" Столбы"

12

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2008-2010 г.р.)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова,52/2)


Спортивное мероприятие, посвященное Всероссийскому  дню солидарности в борьбе с терроризмом

11:00 – открытие
12:00 - закрытие

Левобережная набережная реки Енисей

13

Городские соревнования по флорболу (2008-2010 г.р.)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43/а)

14
15

Городские соревнования по флорболу (2005-2007 г.р.)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая,12/а)

 

 

16
17

Городские соревнования по флорболу  (2004 г.р. и старше)

11:00 – открытие
16:10 – закрытие

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43/а)


Традиционный  легкоатлетический пробег на 10 км.  "Познай себя"

ФОЦ "Татышев-парк"


Первенство города по волной борьбе среди юниоров до 21 года 

11:00-открытие
11:30-соревнования
18:00-награждение

Зал единоборств МАУ "СШОР по дзюдо"
(ул.о. Отдыха, 15 стр. 1)


XVII  Кубок Главы города по регби "Будущие звезды овального мяча"

10:00 – открытие

Стадион "Красный яр" (ул. Маерчака, 57),
ТБ "Солонцы" МАУ "СШОР "Красный Яр" 


XXI спартакиада среди детей "Весёлые старты"

11:00 - начало
13:00 – закрытие

КГАУ ЦМИ "Форум"

 

18

XVII  Кубок Главы города по регби "Будущие звезды овального мяча"

10:00 – начало
16:00 - закрытие


ТБ "Солонцы" МАУ "СШОР "Красный Яр" 


Чемпионат и первенство города по танцевальному спорту в спортивных дисциплинах "двоеборье", "латиноамериканская программа" и "европейская программа"

09:00-открытие
20:30-награждение

ДК "Свердловский"
(ул. Ястынская, 9/д)

19
20

Городские соревнования по городошному спорту (2008 г.р. и старше)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие

ФОК «Остров»
(о. Отдыха, ПСС МАУ «ЦСК»)

21
22
23
24

Соревнования по спортивному ориентированию среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

10:00 – открытие
18:10 – закрытие

ФГУП ГПЗ" Столбы"


Первенство города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции водные"

11:00 открытие
11:30-17:00 соревнования
18:00 награждение

о. Отдыха Абаканская протока р. Енисей


Рогейн «Красноярские столбы»

ФГУП ГПЗ" Столбы"


Первенство города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции пешеходные"

10:00 открытие
11:30- 17:00 соревнования

МАОУ «Гимназия № 13 «Академ»
(ул. Академгородок, 17Г)


Чемпионат и первенство города по тхэквондо  (ИТФ)

10:00-соревнования
17:30-18:00-награждение

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская, 24 стр. 1)

25

Чемпионат и первенство города по тхэквондо  (ИТФ)

10:00-соревнования
17:30-18:00-награждение

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская, 24 стр. 1)


Первенство города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции пешеходные"

10:00-14:00 соревнования
15:00 награждение

МАОУ «Гимназия № 13 «Академ»
(ул. Академгородок, 17Г)

26
27

Кубок  по мини-футболу «Золотая осень» среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2011-2013г.р.)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская,9/а)

28
29

Кубок  по мини-футболу «Золотая осень» среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2011-2013г.р.)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие

ФОК «Кристалл»
(ул.60 лет Октября,5/г)

30

Городские соревнования по мотоциклетному спорту

16:00 – открытие
18:10 – закрытие

Стадион «Сибирь»  МАУ «ЦСК»
(ул. Рейдовая, 43а)



















Календарь мероприятий

Соревнования по спортивному ориентированию среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

24.09.2022

Соревнования по спортивному ориентированию среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

10:00 – открытие
18:10 – закрытие

ФГУП ГПЗ" Столбы"