Городские соревнования по флорболу (2004-2006г.р.)
11:00 –открытие
13:10 – закрытие
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая ,12/а)
Кубок по мини-футболу «Золотая осень» (2010-2012г.р. Ленинского района
16:00 –открытие
18:10 – закрытие
ФОК «Московский»
(ул.Волгоградская,9/а)
Кубок по мини-футболу «Золотая осень» (2010-2013г.р. Свердловского и Кировского районов
16:00 –открытие
18:10 – закрытие
ФОК «Кристалл»
(ул.60 лет Октября,5/г)
Городской фестиваль миниволей
16:00 –открытие
18:10 – закрытие
ФОК «Кристалл»
(ул.60 лет Октября,5/г)
Соревнования по бочча в рамках VI Городского фестиваля по адаптивному спорту
Спортивные площадки МАУ "ЦСК"
XVI открытый Кубок Главы города по регби "Будущие звезды овального мяча"
Городские открытые по флорболу (2003г.р.)
11:00 –открытие
14:10 – закрытие
ФОК "Спартаковец"
(ул.Республики,43/а)
Соревнования по флорболу(2007-2009г.р.) Ленинского района
16:00 –открытие
18:10 – закрытие
ФОК «Звёздный»
(ул.Энергетиков,24)
Городские соревнования по флорболу (2007-2009г.р.)
16:00 –открытие
18:10 – закрытие
ФОК "Спартаковец"
(ул.Республики,43/а)
Городские соревнования по настольному теннису (2006г.р. и старше)
16:00 –открытие
18:10 – закрытие
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая ,12/а)
Традиционный легкоатлетический пробег на 10 км. "Познай себя"
ФОЦ "Татышев парк"
XX спартакиада среди детей "Весёлые старты"
КГАУ ЦМИ "Форум"
Городские соревнования по городошному спорту (2007г.р. и старше)
16:00 –открытие
18:10 – закрытие
ФОК "Зеленая роща"
(ул.Воронова,47/б)
Фестиваль по мультспорту среди лиц старшего поколения Железнодорожного, Октябрьского районов
11:00 –открытие
13:00 – закрытие
ФОК "Молния"
(ул.Карбышева,24/б)
Соревнования по спортивному туризмув рамках VI Городского фестиваля по адаптивному спорту
Рогейн «Красноярские столбы»
ФГУП ГПЗ "Столбы"
Закрытие летнего сезона «Легкоатлетический пробег» Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
09:30 – открытие
10:10 – начало
14:10 – закрытие
Набережная реки «Енисей»
Первенство города по подтягиванию
Левобережная набережная реки Енисей
Календарь мероприятий
Соревнования по спортивному туризмув рамках VI Городского фестиваля по адаптивному спорту
Соревнования по спортивному туризмув рамках VI Городского фестиваля по адаптивному спорту
-
04.09.2021
-
07.09.2021
-
09.09.2021
-
10.09.2021
-
10.09.2021
-
11.09.2021
-
11.09.2021
-
14.09.2021
-
14.09.2021
-
16.09.2021
-
18.09.2021
-
18.09.2021
-
21.09.2021
-
23.09.2021
-
25.09.2021
-
25.09.2021
-
26.09.2021
-
26.09.2021