Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
Календарь мероприятий - Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
 Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2021 год
Август « Сентябрь » Октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4

Городские соревнования по флорболу (2004-2006г.р.)

11:00 –открытие
13:10 – закрытие

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая ,12/а)

5
6
7

Кубок по мини-футболу «Золотая осень» (2010-2012г.р. Ленинского района

16:00 –открытие
18:10 – закрытие

ФОК «Московский»
(ул.Волгоградская,9/а)

8
9

Кубок по мини-футболу «Золотая осень» (2010-2013г.р. Свердловского и Кировского районов

16:00 –открытие
18:10 – закрытие

ФОК «Кристалл»               
(ул.60 лет Октября,5/г)

10

Городской фестиваль миниволей

16:00 –открытие
18:10 – закрытие

ФОК «Кристалл»               
(ул.60 лет Октября,5/г)


Соревнования по бочча в рамках VI Городского фестиваля по адаптивному спорту

Спортивные площадки МАУ "ЦСК"

11

XVI открытый Кубок Главы города по регби "Будущие звезды овального мяча"

 


Городские открытые по флорболу (2003г.р.)

11:00 –открытие
14:10 – закрытие

ФОК "Спартаковец"
(ул.Республики,43/а)

12
13
14

Соревнования по флорболу(2007-2009г.р.) Ленинского района

16:00 –открытие
18:10 – закрытие

ФОК «Звёздный»
(ул.Энергетиков,24)


Городские соревнования по флорболу (2007-2009г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие

ФОК "Спартаковец"
(ул.Республики,43/а)

15
16

Городские соревнования по настольному теннису (2006г.р. и старше)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие

ФОК «Олимп»                                   
(ул. Кольцевая ,12/а)

17
18

Традиционный  легкоатлетический пробег на 10 км.  "Познай себя"

ФОЦ "Татышев парк"


XX спартакиада среди детей "Весёлые старты"

КГАУ ЦМИ "Форум"

19
20
21

Городские соревнования по городошному спорту (2007г.р. и старше)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие

ФОК "Зеленая роща"
(ул.Воронова,47/б)

 

22
23

Фестиваль по мультспорту среди лиц старшего поколения Железнодорожного, Октябрьского районов

11:00 –открытие
13:00 – закрытие

ФОК "Молния"
(ул.Карбышева,24/б)

24
25

Соревнования по спортивному туризмув рамках VI Городского фестиваля по адаптивному спорту


Рогейн «Красноярские столбы»

ФГУП ГПЗ "Столбы"

26

Закрытие летнего сезона «Легкоатлетический пробег» Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

09:30 – открытие
10:10 –  начало
14:10 – закрытие

Набережная реки «Енисей»


Первенство города по подтягиванию

Левобережная набережная реки Енисей

27
28
29
30






















Календарь мероприятий