Финальные соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд (2004 г.р. и старше)
- открытие и начало соревнований в 16:00;
- закрытие соревнований в18:10
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Финальные соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд (2003-2005 г.р.):
- открытие и начало соревнований в 16:00;
- закрытие соревнований в18:10
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
XV открытый Кубок Главы города по регби «Будущие звезды овального мяча»
- церемония открытия в 12:00
Учебно-тренировочная база «Красный Яр»
(п. Солонцы, пр. Котельникова, 1/4).
Финальные соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд (2001 г.р. и старше):
- открытие и начало соревнований в 16:00;
- закрытие соревнований в 18:10
XV открытый Кубок Главы города по регби «Будущие звезды овального мяча»
- церемония закрытие в 15:00
Учебно-тренировочная база «Красный Яр»
(п. Солонцы, пр. Котельникова, 1/4)
Соревнования по мини-футболу «Золотая осень» среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007 г.р.):
- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2006-2008 г.р.):
- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10
ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2006-2008 г.р.):
- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10
ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 21)
Соревнования по мини-футболу «Золотая осень» среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2008-2011 г.р.):
- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10
ФОК «Кристалл»
ул. 60 лет Октября, 5г
XIX спартакиада среди детей «Весёлые старты»
- открытие и начало соревнований в 11:30;
- закрытие соревнований в 14:00
КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»
(о. Отдыха, 6)
День открытых дверей
12:00-14:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2006 -2008г.р.):
- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в 18:10
ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2001 г.р. и старше):
- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2006 -2008г.р.):
- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд (2006-2008 г.р.):
- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10
ФОК «Зелёная роща»,
(ул. Воронова, 21)
Традиционный легкоатлетический пробег на 10 км «Познай себя»:
- начало регистрации в 09:00;
- старт в 10:00
ФОЦ «Татышев-парк»
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2001г.р. и старше):
- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10
ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2001 г.р. и старше):
- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в 18:10
ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 21)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2001г.р. и старше):
- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в 18:10
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд (2001г.р. и старше):
- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в 18:10
ФОК «Зелёная роща»,
(ул. Воронова, 21)
Открытое первенство города по подтягиванию:
- начало соревнований в 12.00
Набережная р. Енисей
(площадка для воркаута)
Закрытие летнего сезона «Легкоатлетический пробег» среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов:
- открытие соревнований в 10:45;
- старт в 11:00;
- закрытие соревнований в 12:30
Левобережная набережная р. Енисей
Соревнования по городошному спорту (2001 г.р. и старше):
- открытие и начало соревнований с 16.00;
- закрытия соревнований в 19:00
ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)
Календарь мероприятий
Финальные соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд
Финальные соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд (2001 г.р. и старше):
- открытие и начало соревнований в 16:00;
- закрытие соревнований в 18:10
-
03.09.2019
-
05.09.2019
-
07.09.2019
-
07.09.2019
-
08.09.2019
-
10.09.2019
-
10.09.2019
-
12.09.2019
-
12.09.2019
-
14.09.2019
-
14.09.2019
-
16.09.2019
-
17.09.2019
-
18.09.2019
-
19.09.2019
-
21.09.2019
-
23.09.2019
-
24.09.2019
-
25.09.2019
-
26.09.2019
-
29.09.2019
-
29.09.2019
-
30.09.2019