Соревнования по мини-футболу (2000г.р.и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 17:00;
- награждение и закрытие в 19:00
ФОК "Старт"
(ул. Спортивная, 186)
Соревнования по мини-футболу (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
Соревнования по мини-футболу (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)
Соревнования по мини-футболу (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 17:00;
- награждение и закрытие в 19:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Финальные соревнования по мини-футболу (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)
Открытое первенство города по регби «Кубок Главы города «Будущие звезды овального мяча»
- открытие и начало в 11:00.
Стадион МАУ «СДЮСШОР «Красный яр»
(ул. Маерчака, 57)
Соревнования по настольному теннису в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту
- открытие и начало в 10:00;
- награждение и закрытие в 14:00
ФОЦ «Татышев-парк»
Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК«Атлант»
(ул. Горького, 38)
Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Старт"
(ул. Спортивная, 186)
Соревнования по мини-футболу (2005 -2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)
Финальные соревнования по мини-футболу (2005 -2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)
XVII спартакиада среди детей с ограниченными возможностями «Весёлые старты»
- начало соревнований в 11:00;
- награждение и закрытие в 14:00
Центр экстремального спорта «Спортэкс»
(о. Отдыха, 6)
Традиционный легкоатлетический пробег на 10 км. «Познай себя»
- начало регистрации в 09:00;
- старт в 10:00.
Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»
Финальные соревнования по настольному теннису (2003 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)
Финальные соревнования по фаерболу (2002-2004 г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 11:00;
- награждение и закрытие в 13:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Финальные соревнования по городошному спорту (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК«Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)
Соревнования по бочча в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту
- начало и открытие в 10:00.
Городской реабилитационный центр «Радуга»
ул. Воронова, 19а
Фестиваль среди команд клубов по месту жительства "Мой спортивный двор"
- открытие и начало в 15:00;
- награждение и закрытие в 17:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Кубок по мини-футболу "Золотая осень" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2007-2010г.р.)
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Кубок по мини-футболу "Золотая осень" (2007-2010г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2010г.р.)
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Финальные соревнования по фаерболу (2000 г.р. и старше) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 12:00;
- награждение и закрытие в 13:00
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
Соревнования по спортивному туризму в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту
- открытие и начало в 10:00
Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»
Традиционный легкоатлетический пробег «Енисей-Батюшка»
11:00 – общий старт;
14:30 – награждение победителей и призеров
Набережная р. Енисей
("Капитанский клуб")
Первенство города по подтягиванию
12.00 – начало соревнований;
14.00 – открытие соревнований;
17.00 – награждение победителей и призеров.
Набережная р. Енисей
(площадка для воркаута)
Календарь мероприятий
Соревнования по мини-футболу (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
Соревнования по мини-футболу (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
-
04.09.2018
-
04.09.2018
-
06.09.2018
-
06.09.2018
-
07.09.2018
-
08.09.2018
-
09.09.2018
-
11.09.2018
-
11.09.2018
-
13.09.2018
-
13.09.2018
-
14.09.2018
-
15.09.2018
-
15.09.2018
-
18.09.2018
-
19.09.2018
-
20.09.2018
-
21.09.2018
-
22.09.2018
-
26.09.2018
-
27.09.2018
-
29.09.2018
-
29.09.2018
-
29.09.2018
-
30.09.2018