Осенняя лига по мини-футболу «Роща»
Ежедневно: Пн.-Пт. с 18:00, Сб., Вс.- выходной
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 21)
Осенняя лига по мини-футболу «Родина» (1999 г.р. и старше)
Ежедневно: Пн.-Пт. с 19:00, Сб., Вс.- выходной
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Открытые соревнования по ОФП «Богатырские забавы»
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
Набережная р. Енисей
Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (1999 г.р. и старше)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Атлант»
(ул. Ленина, 133)
Открытый турнир по мини-футболу среди девушек клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Кубок города по водно-моторному спорту, финал
- открытие и начало 9.09 в 11:00
- закрытие 10.09 в 16:00
Абаканская протока г. Красноярска
Первенство города Красноярска «Золотая осень»
- открытие и начало 9.09 в 11:00
- закрытие 10.09 в 16:00
Красноярское водохранилище, залив «Шумиха»
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (1999 г.р. и старше)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (1999 г.р. и старше)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (1999 г.р. и старше)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 21)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (1999 г.р. и старше)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (1999 г.р. и старше)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)
Соревнования по спортивному туризму в рамках городского фестиваля адаптивного спорта
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 14:00
ФОЦ «Татышев-парк»
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2002-2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2002-2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2002-2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2002-2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 21)
Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2002-2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)
Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2000-2002 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)
Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2000-2002 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Соревнования по городошному спорту среди клубов и дворовых команд города Красноярска (1999 г.р. и старше)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)
Соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень» в рамках городского фестиваля адаптивного спорта
- открытие и начало в 10:00
- закрытие в 14:00
Государственный природный заповедник «Столбы»
Фестиваль среди команд клубов по месту жительства «Мой спортивный двор»
- открытие и начало в 14:00
- закрытие в 16:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Календарь мероприятий
Соревнования по городошному спорту среди клубов и дворовых команд города Красноярска (1999 г.р. и старше)
Соревнования по городошному спорту среди клубов и дворовых команд города Красноярска (1999 г.р. и старше)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)
-
04.09.2017
-
04.09.2017
-
05.09.2017
-
07.09.2017
-
08.09.2017
-
09.09.2017
-
09.09.2017
-
12.09.2017
-
12.09.2017
-
13.09.2017
-
13.09.2017
-
14.09.2017
-
17.09.2017
-
19.09.2017
-
19.09.2017
-
20.09.2017
-
20.09.2017
-
21.09.2017
-
25.09.2017
-
27.09.2017
-
28.09.2017
-
29.09.2017
-
30.09.2017