Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Октябрьского районов (2007-2009 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК «Атлант»
(ул.Железнодорожников,10/а)
Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2007-2009 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Звездный"
(ул.Говорова,52/2)
Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2009 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Олимп"
(ул.Кольцевая,12/а)
Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Советского района (2007-2009 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Зеленая роща"
(ул.Воронова,47/б)
Финальные соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд (2007-2009 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Олимп"
(ул.Кольцевая,12/а)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Октябрьского районов (2004-2006 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК «Спартаковец»
(ул.Республики, 43а)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2004-2006 г.р.)
14:00 – начало
17:10 – закрытие
ФОК "Московский"
(ул.Волгоградская,9/а)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2004-2006 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Кристалл"
(ул.60 лет Октября, 5г)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2004-2006 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Зеленая роща"
(ул.Воронова,21)
Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд (2004-2006 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Московский"
(ул.Волгоградская,9/а)
Спортивный праздник "День физкультурника"
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОЦ "Татышев парк"
Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Октябрьского районов (2008-2011 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Молния"
(ул.Карбышева,24/б)
Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2008-2011 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Черёмушки"
(ул.Борисевича,1/в)
Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2008-2011 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Сибирь"
(пер. Медицинский, 31)
Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2008-2011 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Зеленая роща"
(ул.Воронова,47/б)
Финальные соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд (2008-2011 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Кристалл"
(ул.60лет Октября,5/г)
Открытые городские соревнования по стритболу (2003-2006 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Олимп"
(ул.Кольцевая,12/а)
Открытый турнир по настольному теннису, посвященный памяти О.Н. Салимова среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2004-2006 г.р.)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Звездный"
(ул.Говорова,52/2)
Городские соревнования по мультиспорту
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Зеленая роща"
(ул.Воронова,47/б)
Открытые городские соревнования по волейболу (2005 г.р. и старше)
11:00 – начало
14:10 – закрытие
ФОК "Молния"
(ул.Карбышева,24/б)
Открытые городские соревнования по пляжному футболу
11:00 – начало
14:10 – закрытие
о. Отдыха
Календарь мероприятий
-
02.08.2021
-
03.08.2021
-
04.08.2021
-
05.08.2021
-
06.08.2021
-
09.08.2021
-
10.08.2021
-
11.08.2021
-
12.08.2021
-
13.08.2021
-
14.08.2021
-
16.08.2021
-
17.08.2021
-
18.08.2021
-
19.08.2021
-
20.08.2021
-
23.08.2021
-
24.08.2021
-
25.08.2021
-
28.08.2021
-
28.08.2021