Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2021 год
Июль « Август » Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Октябрьского районов (2007-2009 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие        

ФОК «Атлант»
(ул.Железнодорожников,10/а)                               

3

Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2007-2009 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие                 

ФОК "Звездный"
(ул.Говорова,52/2)                      

4

Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2009 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие                                       

ФОК "Олимп"
(ул.Кольцевая,12/а)

5

Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Советского района (2007-2009 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие             

ФОК "Зеленая роща"
(ул.Воронова,47/б)                          

6

Финальные соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд (2007-2009 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие          

ФОК "Олимп"
(ул.Кольцевая,12/а)                             

7
8
9

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Октябрьского районов (2004-2006 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие             

ФОК «Спартаковец»
(ул.Республики, 43а)                          

10

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2004-2006 г.р.)

14:00 – начало
17:10 – закрытие                       

ФОК "Московский"
(ул.Волгоградская,9/а)                

11

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2004-2006 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие                

ФОК "Кристалл"
(ул.60 лет Октября, 5г)                       

12

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2004-2006 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие       

ФОК "Зеленая роща"
(ул.Воронова,21)                                

13

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд (2004-2006 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие                     

ФОК "Московский"
(ул.Волгоградская,9/а)                  

14

Спортивный праздник "День физкультурника"

11:00 – начало
14:10 – закрытие                          

ФОЦ "Татышев парк"             

15
16

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Октябрьского районов (2008-2011 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие       

ФОК "Молния"
(ул.Карбышева,24/б)                                

17

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2008-2011 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие       

ФОК "Черёмушки"
(ул.Борисевича,1/в)                                

18

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2008-2011 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие                    

ФОК "Сибирь"
(пер. Медицинский, 31)                   

19

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2008-2011 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие             

ФОК "Зеленая роща"
(ул.Воронова,47/б)

                         

20

Финальные соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд (2008-2011 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие              

ФОК "Кристалл"
(ул.60лет Октября,5/г)                         

21
22
23

Открытые городские соревнования по стритболу (2003-2006 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие                 

ФОК "Олимп"
(ул.Кольцевая,12/а)                      

24

Открытый турнир по настольному теннису, посвященный памяти О.Н. Салимова среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2004-2006 г.р.)

11:00 – начало
14:10 – закрытие             

ФОК "Звездный"
(ул.Говорова,52/2)                          

25

Городские соревнования по мультиспорту

11:00 – начало
14:10 – закрытие   

ФОК "Зеленая роща"
(ул.Воронова,47/б)                                    

26
27
28

Открытые городские соревнования по пляжному футболу

11:00 – начало
14:10 – закрытие              

о. Отдыха                         


Открытые городские соревнования по волейболу (2005 г.р. и старше)

11:00 – начало
14:10 – закрытие            

ФОК "Молния"
(ул.Карбышева,24/б)

                          

29
30
31


















Календарь мероприятий