Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007г.р.)
11:00
ФОК "Звездный"
(Говорова. 52/2)
Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2005-2007 г.р.)
11:00
ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10 а)
Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007г.р.)
11:00
ФОК "Олимп"
(Кольцевая, 12)
Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Советского района (2005-2007 г.р.)
11:00
ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 47б)
Финальные соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд (2005-2007г.р.)
11:00
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)
Открытый чемпионат города по пневматической стрельбе из карабина
10:00
Стрельбище Вечерницы
(Войсковая часть 7486, Емельяновский район)
Спортивный праздник "День физкультурника"
12:00
о. Татышев
Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»
12:00
о. Татышев
Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Ленинского района
11:00
ФОК "Звёздный"
(Говорова. 52/2)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2002-2004 г.р.)
11:00
ФОК "Московский"
(Волгоградская, 9а)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2002-2004 г.р.)
11:00
ФОК «Молния»
(ул. Горького, 38)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2002-2004 г.р.)
11:00
ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47 б)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2002-2004 г.р.)
11:00
ФОК "Олимп"
(Кольцевая, 12)
Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд (2002-2004 г.р.)
11:00
ФОК "Московский"
(Волгоградская, 9а)
Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района(2007-2009г.р.)
11:00
ФОК "Черёмушки"
(Борисевича, 1г)
Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2007-2009 г.р.)
11:00
ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)
Оздоровительная ходьба
17:00
Набережная р. Енисей
(спуск с Центрального парка)
Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2009г.р.)
11:00
ФОК "Кристалл"
(60 лет Октября, 5г)
Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых Советского района (2007-2009 г.р.)
11:00
ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47 б)
Финальные соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых (2007-2009г.р.)
11:00
ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Календарь мероприятий
Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Ленинского района
Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Ленинского района
11:00
ФОК "Звёздный"
(Говорова. 52/2)
-
06.08.2019
-
06.08.2019
-
07.08.2019
-
07.08.2019
-
08.08.2019
-
09.08.2019
-
10.08.2019
-
10.08.2019
-
11.08.2019
-
13.08.2019
-
13.08.2019
-
15.08.2019
-
15.08.2019
-
16.08.2019
-
20.08.2019
-
20.08.2019
-
21.08.2019
-
22.08.2019
-
22.08.2019
-
23.08.2019
-
27.08.2019
-
30.08.2019