Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45.
ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)
Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд
- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45
ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)
Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45.
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)
Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)
Финальные соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)
Спортивный праздник «День физкультурника» в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)
Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)
Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Спартакиада среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45
ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)
Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Спартакиада среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45
ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)
Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)
Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45
ФОК "Советский"
(ул. Воронова, 21)
Финальные соревнования помини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45
ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)
Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)
Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд
Советского района в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)
Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45
ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)
Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований 11:00
- закрытие в 12:45
ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Финальные соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45
ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Открытый турнир по настольному теннису (2001-2003 г.р.), посвященный памяти О.Н. Салимова в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований 11:00
- закрытие в 12:45
ФОК "Звёздный"
(ул. Говорова, 52/2)
Открытый Кубок по мультиспортув рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45
ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)
Календарь мероприятий
Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Спартакиада среди клубов и дворовых команд:
- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45
ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)
-
07.08.2018
-
07.08.2018
-
08.08.2018
-
08.08.2018
-
09.08.2018
-
11.08.2018
-
11.08.2018
-
14.08.2018
-
14.08.2018
-
15.08.2018
-
15.08.2018
-
16.08.2018
-
21.08.2018
-
21.08.2018
-
22.08.2018
-
22.08.2018
-
23.08.2018
-
25.08.2018
-
27.08.2018