Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2003-2006 г.р.)
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00
ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52)
Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2003-2006 г.р.)
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00
ФОК «Атлант»
(ул. Ломоносова, 100)
Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Ленинского района (1999 г.р. и старше)
- открытие и начало в 17:00
- закрытие в 19:00
Набережная реки Енисей
Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2003-2006 г.р.)
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района (2003-2006 г.р.)
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47 б)
Финальные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2003-2006 г.р.)
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00
о. Татышев
Спортивный праздник «День физкультурника»
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00
о. Татышев
Открытый турнир по гандболу, посвященный памяти О.Н. Салимова
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00
о. Татышев
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2000-2002 г.р.)
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43 а)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2000-2002 г.р.)
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2000 – 2002 г.р.)
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2000-2002 г.р.)
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00
ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)
Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2000-2002 г.р.)
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Соревнования по настольному теннису в рамках Городского фестиваля адаптивного спорта
- открытие и начало в 10:00
- закрытие в 14:00
о. Татышев
Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2002-2005 г.р.)
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00
ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24 б)
Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2002-2005 г.р.)
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Соревнования по бочче в рамках Городского фестиваля адаптивного спорта
- открытие и начало в 10:00
- закрытие в 14:00
Площадка МАУ «ЦСК»
(ул. Новосибирская, 39)
Кубок города по водно-моторному спорту, 1 этап
- открытие и начало в 9:30
- закрытие в 15:30
Абаканская протока г. Красноярска
Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2002-2005 г.р.)
- открытие и начало в 14:00
- закрытие в 17:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2002-2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47 б)
Финальные соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2002-2005 г.р.)
- открытие и начало в 14:00
- закрытие в 17:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Календарь мероприятий
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2000-2002 г.р.)
Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2000-2002 г.р.)
- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43 а)
-
07.08.2017
-
07.08.2017
-
08.08.2017
-
09.08.2017
-
09.08.2017
-
11.08.2017
-
12.08.2017
-
12.08.2017
-
15.08.2017
-
15.08.2017
-
17.08.2017
-
17.08.2017
-
18.08.2017
-
19.08.2017
-
22.08.2017
-
22.08.2017
-
26.08.2017
-
27.08.2017
-
28.08.2017
-
28.08.2017
-
29.08.2017