Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
Календарь мероприятий - Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
 Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2024 год
Май « Июнь » Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах

10:00 – начало

Динамо, ул.Ленинградская 48


Чемпионат города по мотоциклетному спорту. Дисциплина шоссейно-кольцевые мотогонки. Класс 125 см.куб. 1этап.

12:00 – начало
17:00 - закрытие

Стадион "Сибирь" МАУ "ЦСК"
(ул. Рейдовая 43А)


Первенство города по рыболовному спорту среди юниоров в спортивной дисциплине "ловля попловочной удочкой"

07:20 – начало
17:30 - закрытие

Абаканская протока р. Енисей (о. Отдыха)

2

Чемпионат и первенство города  по гребному слалу

10:45 – начало;
18:00 – награждение

р. Кача в районе пешеходного моста
возле Дворца пионеров ул.Конституции 1


Чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах

13:00 – закрытие 

Динамо, ул.Ленинградская 48


Чемпионат и первенство города по велосипедному спорту в спортивной дисциплине "шоссе - индивидуальная гонка на время"

12:00 – начало;
15:00 - закрытие

ФОЦ "Татышев-парк"
(ул. Остров Татышев, ул, корп. 1)

3

Летняя спартакиада среди  детей с ОВЗ

10.00 – начало;
13.00 – закрытие

о. Татышев

4
5

Первенство города по регби среди мальчиков до 15 лет

09:30 – начало;
15:30 – закрытие

ТБ "Солонцы" МАУ "СШОР "Красный Яр" 
(ул. Маерчака, 57)

6
7

Городские соревнования по конному спорту "Кубок Красноярского ипподрома"" в спортивных дисциплинах "конкур" и "выездка". 1 этап

10:00 – начало

Красноярский ипподром
(ул. Соревнования, 20)

8

Чемпионат города по рыболовному спорту в спортивных в дисциплинах «ловля донной удочкой" и "ловля донной удочкой - командные соревнования»

07:10 – начало;
19:00 - закрытие

озеро "Семерадское",               
Емельяновский район


Городские соревнования по танцевальному спорту "Летние ритмы"  в спортивных дисциплинах "латиноамериканская программа" и "европейская программа"

13:25 – начало;
17:00 – закрытие

Дворец культуры «Железнодорожников»
(г. Красноярск, проспект Мира, 131)


Чемпионат города по рыболовному спорту в спортивной дисциплине «ловля спиннингом с берега"

08:30 – начало;
16:30 - закрытие

озеро «Песчанка», 
д. Песчанка

9

Городские соревнования по конному спорту "Кубок Красноярского ипподрома"" в спортивных дисциплинах "конкур" и "выездка". 1 этап

17:00 – закрытие

Красноярский ипподром
(ул. Соревнования, 20)

10
11
12
13
14

Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в спортивной дисциплине "блиц"

10:00 – начало;
17.00 - закрытие

Центральный стадион, о. Отдыха
(ул. Остров Отдыха, 15а)

15

Чемпионат и первенство города по конному спорту среди юношей и детей в спортивной дисциплине "вольтижировка"

10:00 – начало;
19:00 – закрытие

Красноярский ипподром
(ул. Соревнования, 20)


Чемпионат города по фигурному управлению мотоциклом Мотоциклетный спорт

12:00 – начало;
17:00 - закрытие

о. Татышев


Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в спортивной дисциплине "быстрые шахматы"

10:00 – начало

Центральный стадион, о. Отдыха
(ул. Остров Отдыха, 15а)

16

Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в спортивной дисциплине "быстрые шахматы"

15.00 - закрытие

Центральный стадион, о. Отдыха
(ул. Остров Отдыха, 15а)

17
18
19
20
21
22

Чемпионат и первенство города по альпинизму в спортивной дисциплине "класс - скальный"

10:00– начало

НП "Красноярские Столбы"


Городской турнир по шашкам посвященный Дню молодежи

16:00 – начало;
18:00 – закрытие

МАУ «СШ «Вертикаль»
(ул. Киренского, 70а)


Чемпионат города по мотоциклетному спорту. Дисциплина шоссейно-кольцевые мотогонки. Класс 125 см.куб. 2 этап.

12:00 – начало;
17:00 - закрытие

Стадион "Сибирь" МАУ "ЦСК"
(ул. Рейдовая 43А)


Чемпионат и первенство  города по пауэрлифтингу в спортивных дисциплинах "жим" и "жим классический"

10:00 – начало;
19:00 – закрытие

МАУДО «СШОР «Здоровый мир»,
(ул. Пархоменко, д. 7)
 

23

Чемпионат и первенство города по альпинизму в спортивной дисциплине "класс - скальный"

16:00– закрытие

НП "Красноярские Столбы"

24
25
26
27

Чемпионат города по пейнтболу

10:00 – начало

Пэйнтбольный клуб «Гладиатор»
(ул. Утренняя, 4а)

28

Чемпионат города по пейнтболу

18:45 - закрытие

Пэйнтбольный клуб «Гладиатор»
(ул. Утренняя, 4а)

29

Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции на средствах передвижения" (авто-мото дистанции, класс "автомобили")

8:00 – начало

Окрестности города

30

Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции на средствах передвижения" (авто-мото дистанции, класс "автомобили")

17:00 – закрытие

Окрестности города























Календарь мероприятий

Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в спортивной дисциплине

16.06.2024

Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в спортивной дисциплине "быстрые шахматы"

15.00 - закрытие

Центральный стадион, о. Отдыха
(ул. Остров Отдыха, 15а)