Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
Календарь мероприятий - Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
 Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2023 год
Май « Июнь » Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3

Первенство города по рыболовному спорту среди юниоров в спортивной дисциплине «ловле поплавочной удочкой»

09:50 открытие
16:30 закрытие

"Абаканская протока"
(о.Отдыха, ул. 2-ая Боровая, 67)


Чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию  в кроссовых дисциплинах

10:00 – начало

МСК "Динамо"
(ул. Ленинградская, 48 стр.4)


Чемпионат и первенство города по велосипедному спорту в спортивной дисциплине "шоссе -  парная гонка"

09:00 - открытие
13:00- закрытие

ФОЦ "Татышев-парк"
(Остров Татышев, 5/1)


Чемпионат и первенство города  по велосипедному спорту в спортивной дисциплине «шоссе -  индивидуальная гонка на время»

09:00 – открытие;
13:00- закрытие

ФОЦ "Татышев-парк"
(Остров Татышев, 5/1)


Фестиваль народных игр в рамках спортивного праздника «Открытие летнего сезона»

11:00 –открытие;
16:10 – закрытие

ФОК "Водник"
(пер. Вузовский,15)


Городской турнир по акробатическому рок-н-ролу

10:00 – открытие;
16:00 – закрытие

СК "СоветскийМАУ «СШ по видам единоборств»
(ул. Джамбульская, 24, к. 1)

4

Всероссийский  полумарафон "ЗаБег.РФ"

10:30 – старт на 1 000 м;
11:00 – старт  на 5 000 м;
13:00 – старт на 21 100 и 10 000 м

ФОЦ «Татышев-парк»


Чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию  в кроссовых дисциплинах

13:00 - закрытие

МСК "Динамо"
(ул. Ленинградская, 48 стр.4)


Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции водные"

11:00 – начало;
18:00 - закрытие

о. Отдыха Абаканская протока р. Енисей,
напротив жилого массива «Белые росы»

5
6

Соревнования по мини-футболу(2009-2011 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

11:00 –открытие;
16:10 – закрытие

ФОК «Атлант»
(ул.Горького, 38)


Соревнования по мини-футболу (2009-2011 г.р.)среди клубов и дворовых команд Свердловский и Кировский  районы

11:00 –открытие;
16:10 – закрытие

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября,5г )

7

Соревнования по мини-футболу (2009-2011г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

11:00 –открытие;
16:10 – закрытие

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

 


Соревнования по мини-футболу (2009-2011г.р.)среди клубов и дворовых команд Советский район

11:00 –открытие;
16:10 – закрытие

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова,21)

8

Финальные соревнования по мини-футболу (2009-2011г.р.)

11:00 –открытие;
16:10 – закрытие

ФОК «Московский»
(ул.Волгоградская, 9а)

 

9
10

Региональный веломарафон «Красспорт»

11:00 – открытие;
17:00 - закрытие

Стадион «Заря»
(пгт. Емельяново,
 ул. Декабристов, 107а)

11
12
13
14
15
16

Кубок Главы города по конному спорту Красноярска в спортивной дисциплине «выездка»  и  «конкур»

11:10 – начало соревнований;
17.00 – награждение победителей и призеров

Красноярский ипподром
(ул. Соревнования, 20)


Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в спортивной дисциплине «блиц»

11:00 – открытие;
14.10 - закрытие

Центральный стадион им. Ленинского комсомола
(о. Отдыха, 15а)


Городские соревнования по волейболу  (2007г.р. и старше)

16:00 –открытие;
20:10 – закрытие

ФОК «Кристалл»
(ул.60 лет Октября, 5г)

17

Городские соревнования по пауэрлифтингу в спортивной дисциплине "жим" (2008 г.р. и старше

13:00 – взвешивание;
14:00 - открытие;
16:10 – закрытие.

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)


Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в спортивной дисциплине «быстрые шахматы»

11:00 – открытие;
16.00 - закрытие

Центральный стадион им. Ленинского комсомола
(о. Отдыха, 15а)


Кубок Главы города по конному спорту Красноярска в спортивной дисциплине «выездка»  и  «конкур»

12:00 – церемония открытия;
12:20 – начало соревнований;
17:00 –  награждение и закрытие

Красноярский ипподром
(ул. Соревнования, 20)

18
19
20

Городские соревнования по стритболу «Левый берег» (2007г.р. и старше)

11:00 –открытие;
16:10 – закрытие

ФОК «Молния»
(ул.Железнодорожников, 10а)


Городские соревнования по стритболу «Правый берег» (2007г.р. и старше)

11:00 –открытие;
16:10 – закрытие

ФОК «Олимп»
(ул.Кольцевая,12/а)

21

Финальные соревнования по стритболу (2007 г.р. и старше)

11:00 –открытие;
16:10 – закрытие

ФОК «Олимп»
(ул.Кольцевая,12а)

22
23

Чемпионат и первенство города по конному спорту среди юниоров, юношей и детей в спортивной дисциплине «троеборье»

09:30 – начало

Красноярский ипподром
(ул. Соревнования, 20)

24

Чемпионат и первенство города по конному спорту среди юниоров, юношей и детей в спортивной дисциплине «троеборье»

11:00 – начало;
15:00- закрытие

Красноярский ипподром
(ул. Соревнования, 20)


Чемпионат и первенство  города по пауэрлифтингу в спортивной дисциплине «жим» и «жим классический»

10:00 – начало;
14:00 – открытие;
19:00 - закрытие

МАУ «СШОР «Здоровый мир»
(ул. Пархоменко, 7)

25

Чемпионат и первенство города по триатлону в спортивной дисциплине "триатлон спринт"

09:45 – открытие;
12:30 - закрытие

ФОЦ «Татышев-парк»
(о. Татышев)

26
27
28

Соревнования по лазертагу «Левый берег» (2008 г.р. и старше)

11.00 – открытие;
16.00 – закрытие

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

29

Соревнования по лазертагу «Правый берег» (2008 г.р. и старше)

11.00 – открытие;
16.00 – закрытие

ФОК «Олимп»
(ул.Кольцевая,12/а)

30
















Календарь мероприятий

Финальные соревнования по мини-футболу (2009-2011г.р.)

08.06.2023

Финальные соревнования по мини-футболу (2009-2011г.р.)

11:00 –открытие;
16:10 – закрытие

ФОК «Московский»
(ул.Волгоградская, 9а)